10 Meilleures Offres lot de 50 éclatés Au France - Black Friday 2024
- Meilleur choix01Apli
APLI-AGIPA 012950 Lot de 50 Éclatés carton jaune/orange 780g 8x12 cm
Faits saillants principaux- Valeurs éducatives : Toucher, voir, entendre
- 02Le Petit Marseillais
Le Petit Marseillais Masque Nuit Réveil Bonne Mine Eclat Abricot Tub 50 ml - Lot de 2
Faits saillants principaux- Une Texture Sensorielle ce masque à texture légère et veloutée fond délicatement sur la peau pour ne pas laisser de trace sur l’oreiller. Il enveloppe la peau de confort et de douceur
- Révèle l’éclat naturel, tous types de peaux
- La nouvelle gestuelle pour une peau hydratée et éclatante au réveil. Un Soin Bonne Mine qui s’utilise le soir et pénètre tout au long de la nuit
- 03GPV
GPV 28760 Pochette 280x365mm 2 6 120g Soufflet 30mm Anti-éclatement Lot de 50 Kraft
Faits saillants principaux- Matériau : Plastique
- Dimension : 46x26.6x29.7cm
- Couleur : Kraft
- Meilleure Valeur04L’Oréal Paris
L'Oréal Paris Sucres de Soin Gommage Eclat 50 ml - Lot de 2
31% de réductionFaits saillants principaux- Utiliser 3 fois par semaine. Appliquer sur visage propre, humidifier légèrement les doigts et masser. Quand les sucres ont fondu, rincer le visage à l'eau tiède. S'utilise également sur les lèvres pour affiner les contours et améliorer la tenue du maquillage. Eviter le contour des yeux.
- Plus qu'un gommage, un véritable soin pour la peau. Les fins cristaux des 3 sucres ont été sélectionnés pour leurs actions intensément exfoliante et douce. L'huile de pépins de raison, riche en vitamine E illumine la peau.
- Immédiatement: la peau est nettoyée, lissée et lumineuse. Dès 7 jours: le grain de peau est affiné et le teint éclatant. Jour après jour: l'éclat est ravivé, la peau est éclatante de beauté et douce comme une peau de bébé.
- Gommage Eclat visage et lèvres aux 3 sucres fins (brun, blond et blanc) associés à l'huile de pépins de raisin.
- Conditionnement en pot 50ml et durée d'utilisation après ouverture: 12 mois
- 05Cléopâtre
CLEOPATRE – Lot de 6 P’tits Tampons de Peinture Gouache 50ml, Marqueurs à Point pour Enfant, Dot Marker – Loisirs Créatifs
Faits saillants principaux- S’EMPORTENT PARTOUT : Les P’tits Pots Tampons gouache sont parfaits pour une activité nomade. Ils s’emportent aussi bien au parc, au restaurant, dans le train, …pour réaliser une activité peinture sans se tâcher.
- STIMULE LA CRÉATIVITÉ : Lot de 6 P'tits Tampons de 50ml de peinture gouache aux couleurs éclatantes (jaune, orange, rouge, violet, bleu, vert). Activité nomade, pratique à emporter partout pour réaliser une activité peinture sans se tâcher : au restaurant, au parc... Idéal pour les petits dès 3 ans. Des activités sont disponibles gratuitement sur notre site internet pour apprendre les couleurs, l'alphabet, les chiffres...
- IDEAL POUR LES PLUS JEUNES : grâce à sa texture plus épaisse, la gouache est facile à manipuler. Elle est donc très appréciée des professeurs des écoles, et des crèches. Facilement lavable, elle ne tâche pas les vêtements des enfants.
- ECONOMIQUE : Les P’tits Pots Tampons gouache sont rechargeables grâce à leur embout dévissable ! Vous pouvez donc les recharger à l’infini et les utiliser autant que souhaité !
- CLÉOPATRE ANIME LES PROJETS DE TOUTE LA FAMILLE : Incontournable dans les écoles et les loisirs créatifs, Cléopâtre est connue depuis 1930 pour son PTIT POT de colle iconique à la douce odeur d’amande.
- 06Zigzagmars
Höga Lot de 50 spatules en bois stériles Longueur 150 mm
Faits saillants principaux- Spatules stériles en bois de bouleau emballées individuellement
- Produit de qualité sans éclats.
- Longueur : 150 mm
- Largeur : 18 mm
- Bords arrondis
- 07L’Oréal Paris
L'Oréal Paris Age Perfect Golden Age Soin Masque Visage Eclat Quotidien 50 ml - Lot de 2
Faits saillants principaux- Résultats : immédiatement, la peau est hydratée et défroissée. Jour après jour, la peau récupère, est plus souple et repeuplée. Elle retrouve son éclat naturel.
- Masque Visage quotidien Eclat récupération globale pour peaux matures.
- Innovation L'Oréal Paris enrichies en Polyphénols de Pivoine et gelée fraîche qui ravive l'éclat et facilite la microcirculation.
- En masque quotidien matin et/ou soir – appliquez en fine couche sur une peau parfaitement nettoyée. Puis massez ou laissez pénétrer. Evitez le contour des yeux.
- Durée d'utilisation après ouverture : 12 mois. Conditionnement: 50 ml.
- 08Mixa
Mixa Expert Peau Sensible - Hyalurogel Nuit - Crème-Masque Hydratante - Sommeil Réparateur - 50 ml - Lot de 1
- 09FarbenFroh by GUSTAV NEUSER
Lot de 50 cartes simples, carrées, 15 x 15 cm, blanc éclatant, 240 g/m², vierges, idéales comme cartes postales et de bricolage, faites de carton artisanal argileux de qualité supérieure
Faits saillants principaux- Vous avez le choix : votre couleur préférée et la quantité que vous souhaitez. Idéales comme cartes de Noël, cartes de vœux, cartes d'invitation et cartes de remerciement.
- Qualité des couleurs : cartes à surface mate, papier entièrement coloré : pas de décoloration, pas de taches de couleur, coloration agréable et uniforme. Carton en argile de qualité supérieure : on peut écrire dessus avec n'importe quel stylo.
- Format : cartes de bricolage carrées. Dimensions : 150 x 150 mm. Couleur : blanc éclatant.
- Créatives : les cartes décorées différemment font plaisir à chaque destinataire. Laissez libre cours à votre imagination.
- Contenu : 50 cartes simples, fabriquées en Allemagne. Neuser : le professionnel des cartes et du papier depuis plus de 100 ans.
- 10Philips Lighting
Philips ampoule LED Spot GU10 50W Blanc Chaud, Verre, Lot de 10
Faits saillants principaux- Éclairage instantané, dès l'allumage
- Retrouvez la lumière blanche et chaude des ampoules à incandescence
- Meilleur pour votre portefeuille et pour la planète
- Indice de rendu des couleurs élevé (IRC>80), pour des couleurs éclatantes
- Ampoule LED longue durée de vie