10 Meilleures Offres lot de 10 papiers Au France - Black Friday 2024
- Meilleur choix01ITK_TRADE
ITK_Trade Lot de 10 carnets de papier à cigarette fin RAW, 320 feuilles
Faits saillants principaux- Papier naturel.
- Lot de 10 carnets de papier à cigarette RAW king size.
- Lot de 10 carnets de 32 feuilles de papier à cigarette RAW = 320 feuilles.
- Meilleure Valeur02Ainiv
Ainiv Lot de 10 Rouleaux de Papier Thermique d'impression Instantanées pour Appareil Photo Enfant, 2,2 Pouces x 16,4 Pieds par Rouleau
15% de réductionFaits saillants principaux- 🏽【FACILE À UTILISER】Notre papier thermique pour appareil photo est très facile à installer, il suffit de faire attention au sens d'installation du papier thermique. Lorsque vous fermez le dos de l'appareil photo, laissez environ 2 cm de papier à l'extérieur du dos pour vous assurer que les photos s'impriment correctement et éviter le gaspillage.
- 【PAPIER D'IMPRESSION SANS ENCRE】Ce papier d'impression est fabriqué à partir de pâte de bois vierge, sûr et durable, ne contient aucun ingrédient nocif, ne nécessite ni encre ni toner.Il est très simple, rapide et efficace à imprimer.
- 【HD PRINNTIN】Notre papier d'impression pour appareil photo est composé de papier thermique de haute qualité, lisse et texturé, avec une clarté et une restauration élevées, ce qui rend votre vie plus raffinée.
- ︎【FORFAIT】Le kit contient 10 rouleaux de papier thermique. Chaque rouleau mesure 5,7 cm x 5 m (2,2 pouces x 16,4 pieds), Il y a plus de 80 feuilles par rouleau. Notre papier d'impression est petit et léger, portable et facile à recharger. Pas facile à endommager, peut être stocké pendant une longue période.
- 【Cadeau amusant】Le rouleau de papier thermique portable peut être utilisé comme cadeau d'anniversaire ou de fête pour les enfants, les amis, les amoureux, les parents, etc. Ce cadeau est très significatif et pratique. Non seulement vous pouvez prendre des notes, imprimer des images et planifier des mémos, mais vous pouvez améliorer votre vie. En même temps, il convient également au bricolage avec des enfants et la compagnie est le meilleur cadeau pour les enfants.
- 03Syntego
Syntego Lot de 10 papiers pailletés A4, papier de Noël chatoyant doux au toucher, 150 g/m² d'épaisseur, 5 feuilles chacune (rouge/vert)
Faits saillants principaux- Papier épais de 150 g/m² de haute qualité.
- Papier simple face, blanc uni au verso. Idéal pour les cartes de Noël
- Lot de 5 Feuilles de Papier Pailleté Rouge + 5 Feuilles de Papier Pailleté Vert
- Idéal pour la fabrication de cartes, le scrapbooking et d'autres projets de bricolage
- 10 x A4 vert et rouge paillettes papier doux au toucher 150 g/m² papier de Noël 5 feuilles chacun
- 04ideen mit herz
Ideen mit Herz Lot de 10 feuilles de papier design - Hiver/Noël 2 - Format A4 - 250 g/m² - 10 designs différents - Papier kraft avec finition sophistiquée
Faits saillants principaux- Utilisation polyvalente pour les loisirs créatifs
- Lot de 10 feuilles de papier kraft avec finition en feuille efficace
- Format A4 - Grammage : 250 g/m²
- Beaux motifs de Noël de qualité supérieure
- 10 designs différents en 10 couleurs différentes
- 05APOMOONS
Lot de 300 petits sacs en papier - 6 x 10 cm - Petits sacs en papier kraft à remplir - Pour bricoler des pièces de monnaie, des bijoux, des petits objets - Graines de fleurs comme sac cadeau
Faits saillants principaux- Taille parfaite : le petit sac en papier mesure 6 x 10 cm et est parfait pour les boutons, pièces de monnaie, bagues, bijoux, perles et timbres, vis. (Les sacs en papier ne contiennent pas de fermeture autocollante). Les enveloppes kraft ont une surface vierge pour écrire, peindre et coller, de sorte que vous pouvez laisser libre cours à votre imagination pour créer de belles enveloppes.
- Service satisfaisant : si vous avez des questions sur nos petits sacs en papier pour les graines, n'hésitez pas à nous contacter. Nous résoudrons votre problème le plus rapidement possible.
- Sacs en papier de haute qualité : ces sacs Ramadan sont fabriqués en papier kraft, solides et épais, résistants et ferment bien vos petits objets. Les sacs en papier kraft peuvent laisser libre cours à votre imagination. Vous pouvez écrire, dessiner et même utiliser des autocollants pour créer une enveloppe unique et significative.
- Large application : ces sacs en papier sont parfaits pour les cadeaux de fête, les cadeaux de mariage, le stockage et la conservation des graines ou pour l'artisanat, la peinture, la décoration et l'insertion comme sacs cadeaux pour les invités de mariage. Placez de beaux petits cadeaux délicats pour votre famille ou vos amis.
- Contenu de l'emballage : vous recevrez 300 sacs en papier de petite taille, une quantité suffisante pour répondre à vos besoins quotidiens d'emballage ou de stockage.
- 06OCB
OCB Trendz Lot de 10 carnets de papier à rouler fin Noir King Size
Faits saillants principaux- Papier à rouler ultra léger
- Papier de lin pur et gomme naturelle arabe
- OCB Trendz Lot de 10 carnets de papier à rouler Noir King Size
- Dimensions : 109 x 44 mm
- 32 feuilles par livret
- 07VVHFXD
Lot de 16 boîtes cadeau en papier kraft blanches - 10 x 10 x 10 cm - Petites boîtes cadeau en carton avec couvercle - Carrées pour cadeaux, fête, mariage, anniversaire
Faits saillants principaux- Matériau : boîte cadeau fabriquée en papier kraft, emballage neutre, design vide, vous pouvez la concevoir vous-même ou ajouter des motifs à la décoration ; beau, durable, respectueux de l'environnement
- Facile à utiliser : boîte avec couvercle avec un design pliable, il suffit de la plier dans une boîte et aucune colle n'est nécessaire, après l'assemblage, les boîtes pliantes sont faciles et rapides à ouvrir et à remplir
- Boîtes cadeaux incluses : 16 boîtes blanches de 10 x 10 x 10 cm, ces étiquettes sont vides, de sorte que vous pouvez écrire ce que vous voulez
- Boîtes cadeau pour mariages, fiançailles, anniversaires, fêtes prénatales, baptêmes, communions, baby showers, Saint-Valentin, remplissez les boîtes de bijoux, bonbons, chocolats, biscuits, desserts, confettis, travaux manuels
- Boîte cadeau : ces boîtes sont une toile vierge pour votre créativité. Personnalisez vos cadeaux selon vos souhaits et rendez vos cadeaux encore plus personnalisés lorsqu'ils ne sont pas utilisés. Peut être recyclé pour la prochaine utilisation
- 08Magstick
Lot de 10 feuilles de papier magnétique I Blanc I DIN A4 I DIY I Dos magnétique I Imprimable avec les imprimantes à jet d'encre courantes I Pour écrire, imprimer ou comme papier photo magnétique I
Faits saillants principaux- Nos produits Magstick sont fabriqués à partir de matériaux de qualité supérieure. Produit fabriqué en Allemagne.
- Matériau : film magnétique isotrope de 0,3 mm d'épaisseur, avec une surface papier blanc mat
- Créez vous-même des aimants, des panneaux et des images facilement, imprimez et appliquez sur du métal ferreux
- Convient pour toutes les imprimantes à jet d'encre courantes (ne convient pas aux imprimantes laser)
- Adhère à toutes les surfaces métalliques – il suffit de découper avec des ciseaux selon vos souhaits
- 09arkamii
arkamii Lot de 10 feuilles papier crèche terre montagne format 90 x 65 cm
Faits saillants principaux- Lot de 10 feuilles de papier 95 x 60 cm 65 g/m²
- Facile à obtenir des formes comme roches ou idéal pour faire le terrain
- Couleur vert herbe et marron pour donner un effet terrain ou montagne
- Avec un lot de 10 feuilles, vous pouvez faire une crèche de grande taille
- 10Habercrafts
Lot de 10 feuilles de papier cartonné à paillettes dorées A4-250 g/m² - Papier cartonné pailleté sans acide - Doré
Faits saillants principaux- Que ce soit pour les travaux manuels, la décoration, la perforation, la fabrication de cartes de vœux ou de figurines, laissez libre cours à votre créativité.
- Les feuilles de format A4 qui mesurent 210 x 297 mm sont parfaites pour ajouter un effet scintillant instantané, faciles à couper à la taille ainsi que sans acide. Elles sont parfaites pour les œuvres d'art étincelantes, les travaux manuels, les cartes de Noël, les décorations et les cadeaux.
- Imprimé au laser pour garantir l'absence de paillettes, notre carte pailletée ne perd pas ses poils, sans acide et sans danger pour les enfants.
- Habercrafts La carte à paillettes A4 polyvalente est parfaite pour tous vos projets de fabrication de cartes, d'artisanat, de création et de décoration. Utilisations infinies pour le scrapbooking, les cartes faites à la main, la papeterie, la décoration d'intérieur, les techniques mixtes et les projets de bricolage.
- Disponible en 10 couleurs (or, argent, bronze, noir, rose clair, bleu, rouge, vert, violet, rose vif et assorti) en paquets de 1 à 100 feuilles pour vous apporter le meilleur prix, quelle que soit la taille du projet.