10 Meilleures Offres lot de 10 pierres Au France - Black Friday 2024
- Meilleur choix01RinTalen
Lot de 10 pierres ZenStones - 1 kg - Pierres de mer - Pierres décoratives - Galets - Mandala - Pierres de coquillage - Pierre de plage - Art de plage
Faits saillants principaux- Pierres de 4 à 8 cm de long
- Environ 10 à 11 pierres de 1 kg
- Création par Mère Nature
- Calligraphie, modélisation et art de la maison, tels que pots de fleurs, jardins, décoration murale, décoration d'intérieur, peinture et calligraphie - Aucune limite pour votre imagination
- 1 kg de pierres de mer plates de la mer Baltique, lavées avec de l'eau de mer salée, trempées avec du sable, du soleil et du vent
- 02IMAGES CHRETI
Lot de 10 signets - Pierre
- Meilleure Valeur03Generisch
Lot de 10 pierres de hauteur L-3D compatibles avec GraviTrax - 10 x 30 mm - Pièce de rechange
Faits saillants principaux- Seules les pierres de hauteur sont fournies, les pièces d'origine GraviTrax ne sont pas incluses. Ils servent uniquement à la démonstration de compatibilité.
- Remarque sur l'article :
- Pièce de rechange L-3D - Pièce de rechange d'impression 3D - Fabriqué en Allemagne - Pas de produit chinois
- Nous signalons expressément que ce produit n'est pas un produit original du titulaire des droits de marque, mais qu'il s'agit d'un produit compatible.
- Matériau : PLA (plastique bio), fabrication : impression 3D, impression FDM, couleur : gris, numéro d'article : L3D-GRA-TUSET-SKEL-1030
- Lot de 10 pierres de rechange pour impression L-3D, fabriquées en Allemagne, pour piste à billes GraviTrax
- Les noms de marque, les noms de marque et les images de produits servent à l'indication descriptive pour l'illustration et l'attribution du produit (indication de destination).
- Les logos et marques utilisés sont la propriété de leurs fabricants respectifs ou du titulaire des droits des marques.
- Contenu de la livraison : lot de 10 pierres de hauteur squelette de 10 x 30 mm de hauteur, tour de rechange compatible avec piste à billes GraviTrax,
- 04HEIYUET
HEIYUET Lot de 10 grandes pierres plates à peindre, 5 à 8 cm, lisses, galets gris, galets de rivière, pierres décoratives grandes, pierres naturelles pour travaux manuels, peinture, art
Faits saillants principaux- Utilisation créative : utilisez ces pierres décoratives pour bricoler, peindre ou pour des projets de bricolage. Ils peuvent également être utilisés pour la décoration intérieure, l'aménagement paysager et l'aménagement paysager en plein air.
- Surface lisse - Chaque galet gris est poli et fini avec une surface lisse sur laquelle il est facile de dessiner et de griffonner, ce qui rend vos créations encore plus lisses.
- Pierres de galets - Ces pierres plates à peindre sont des galets naturels sélectionnés à la main provenant d'un environnement naturel, chaque pierre est unique et a une forme et une texture distinctives pour donner vie à votre œuvre d'art.
- Dimensions : chaque paquet contient 10 grandes pierres lisses de 5 cm à 8 cm, elles sont parfaites pour la peinture et la décoration.
- 05CAINCAY
Lot de 200 perles de pierres précieuses naturelles de 8 mm, 10 couleurs, rondes, en verre craquelé, avec trou, pour bracelets, colliers, travaux manuels
Faits saillants principaux- Types et couleurs riches : les perles de pierre précieuse existent dans une variété de couleurs et de types, avec des trous et des rayures irrégulières sur la surface, chaque perle de pierre précieuse n'est pas exactement la même et semble très réelle et lumineuse après le traitement.
- Matériau naturel : toutes les perles de pierres précieuses sont fabriquées en pierre naturelle avec une texture dense et fine, haute densité, surface polie, poreuse, pas facile à casser, bonne couleur, ne se décolore pas facilement. Parfait pour les bricoleurs ou ceux qui sont engagés dans la fabrication de bijoux et d'autres travaux manuels.
- Cadeau parfait : ces perles en pierre craquelée sont parfaites pour la fabrication de bijoux ou pour les projets artistiques, s'adaptent à la plupart des fils, suffisent pour votre artisanat, sont un cadeau parfait pour les amis et les connaissances et un cadeau idéal pour les amis et la famille pour Noël et les anniversaires.
- Bricolez votre propre cadeau : les perles en pierre à enfiler ont un aspect super beau et une surface lisse. Vous pouvez les utiliser pour fabriquer des bijoux, des boucles d'oreilles, des décorations, des colliers, des bracelets, des œuvres d'art ou d'autres travaux manuels que vous aimez.
- 200 perles de pierres précieuses naturelles : contient 200 perles de pierres précieuses naturelles, 10 couleurs (20 perles chacune), environ 8 mm de diamètre, sont livrées dans une boîte de récipient transparente de haute qualité, les perles dans chaque compartiment sont bien emballées et peuvent être bien stockées. Protégez les produits et évitez les mélanges. Triez pour maintenir l'ordre lors de l'enfilage.
- 06Rayong
Rayong Lot de 200 perles rondes en pierres précieuses naturelles à enfiler pour la fabrication de bijoux et de loisirs créatifs, 8 mm, 10 couleurs
Faits saillants principaux- Scénario d'utilisation : les pierres précieuses à enfiler ont une super belle apparence, une surface lisse polie, idéales pour le bricolage et la fabrication individuelle de très nombreux bijoux intéressants et mignons, tels que des bracelets, des colliers, des boucles d'oreilles, des pendentifs et plus encore. DIY vos propres cadeaux, artisanat, bijoux fantaisie et amusant
- Perles de pierre précieuse naturelle : le paquet contient 200 perles en pierre précieuse. 1 boîte avec compartiments, 10 couleurs assorties (environ 20 pièces) de perles en pierre - Diamètre : environ 8 mm. Si vous aimez la noblesse, rien ne vous trompe avec ces perles en pierre précieuse.
- Matériau : les perles de pierre précieuse ont une haute densité, sont solides, pas faciles à casser, ont une surface polie, sont lisses et lumineuses à enfiler
- Le cadeau parfait : ces perles de pierres précieuses suffisent pour vos travaux manuels. Ces perles en pierre sont le cadeau parfait pour les amis et les connaissances et peuvent également être utilisées comme marque-page.
- Dimensions : perles rondes et lisses : environ 8 mm, avec trou de 1 mm. Avec les perles en pierre précieuse, vous pouvez créer de superbes bracelets, porte-clés ou autres bijoux.
- 07LYXMY
LYXMY Lot de 10 pierres d'escalade assorties pour enfants - Pour aire de jeux d'intérieur ou d'extérieur - Sans vis
Faits saillants principaux- Les 10 différentes prises d'escalade sont conçues de telle sorte qu'elles peuvent être fixées à un mur d'escalade existant ou à un accessoire de jeu pour l'extérieur avec le bout des doigts pour garder les enfants actifs.
- Différentes couleurs pour les jeux d'enfants. Fabriqué en plastique non toxique, durable et solide. Dimensions (env. ): 8,5 x 11,5 cm
- Ces rochers d'escalade ont une texture, sont plus faciles à tenir et à accrocher pour les enfants. Ils ne doivent pas être utilisés pour les murs d'escalade ou les environnements d'une hauteur de plus de 2 mètres.
- Ces prises d'escalade sont fabriquées en plastique de haute qualité, stable et durable afin que vous sachiez que vos enfants sont soutenus et en sécurité.
- Amusement en plein air : avec ces 10 poignées d'escalade, vous pouvez améliorer n'importe quel cadre d'escalade en plein air, toboggan ou tout accessoire de terrain de jeu intérieur.
- 08Generic
Lot de 10 pierres d'escalade multicolores pour mur d'escalade
Faits saillants principaux- Poignées d'escalade robustes et arrondies avec une surface texturée (rugueuse)
- Poignée arrondie ergonomique - Résistant aux intempéries et aux intempéries
- Matériau : plastique - Nombre de pierres : 10 - Couleur : multicolore
- Lot de 10 poignées d'escalade pour enfants pour mur d'escalade avec vis multicolores
- Facile à installer, robuste et durable
- 09Atrumly
Atrumly Lot de 10 pierres à silex d'extérieur pour camping, randonnée, chasse, urgence, survie
Faits saillants principaux- Étincelles extrêmement chaudes : la tige de silex va lancer des étincelles chaudes, peu importe le vent. L'outil pratique qui peut également être utilisé comme décapsuleur rend cet allume-feu pour les experts et les débutants.
- Premier stade : la barre magnétique est votre petit bois, tandis qu'un allume-feu ordinaire nécessite un matériau séparé et il n'est pas toujours facile de trouver quelque chose qui s'allume facilement.
- Garantie à vie – Achat sans risque : pour toute épreuve, nous offrons notre garantie à vie amicale pour ce silex et acier. Notre équipe de service client de classe mondiale est là pour vous chaque jour de l'année et est heureuse de vous aider à répondre à toutes les questions que vous pourriez avoir dans les heures.
- Démarrage facile du feu : votre nouveau kit d'allumage de feu en magnésium permet de lancer des étincelles et d'allumer un feu. Fonctionne dans toutes les conditions météorologiques : pluie, neige, haute altitude. Les allume-feu sont adaptés pour le camping, la survie, les bushcraft et d'autres activités de plein air. Un indispensable de camping pour tout le monde
- Durable, pratique et compact : vous pouvez démarrer de nombreux (milliers de foyers) feux avec ce lot de 3 blocs de feu.
- 10PH PandaHall
PandaHall Lot de 100 perles rondes en pierre précieuse naturelle et synthétique de 10 mm - Sans trou - Pour la fabrication de bijoux - Couleurs aléatoires
Faits saillants principaux- Signification et fonction : associée à la chance, l'équilibre et la confiance ; porter ces breloques sur votre collier peut créer un sentiment de sécurité, bon cadeau pour vos amis, les membres de la famille et pour vous-même.
- Remarque : en raison de leur caractère naturel, les pierres peuvent présenter de minuscules défauts. La coupe ou le polissage font également varier la couleur et la taille de chaque pierre précieuse.
- Matériau : fabriqué en pierre naturelle et synthétique de haute qualité, ces pendentifs sont assez robustes tout en étant magnifiquement conçus.
- Large application : parfait pour la fabrication de bijoux, la conception de bijoux, les cadeaux, les arts et l'artisanat, les colliers, les bracelets, les bracelets de yoga, les boucles d'oreilles, les bagues, la décoration de maison et de mariage.
- Contenu : 100 perles rondes d'environ 10 mm de diamètre.