10 Meilleures Offres lot de 15 chevalet Au France - Black Friday 2024
- Meilleur choix01Cheeroyal
Lot de 12 chevalets en bois de 15 cm - Marque-place ou support pour menu de mariage, mini chevalet pour peintures et projets créatifs
Faits saillants principaux- Taille : 15,2 cm.
- Remarques : en bois - Léger - Support pratique pour de petits objets d’art tels que les cartes, les smartphones, les menus, les photos, etc.
- Polyvalents : parfaits pour les fêtes, rassemblements, mariages, placez-les sur les tables pour renseigner vos invités sur leur siège ou laissez un souvenir affectueux qu'ils chériront certainement.
- Nombreux mini chevalets en bois : lot de 12 mini chevalets en bois naturel, en nombre suffisant pour rechange ou remplacement.
- Amusant : associé à une mini toile, le mini chevalet peut être utilisé pour soutenir une mini peinture, dans le cadre d’une fête de la peinture permettant ainsi aux enfants de s’amuser et de prendre goût à la peinture.
- 02BEOIUCZZY
Lot de 4 chevalets de table en bois - 15 x 20 cm - Avec chevalet de 18 x 24 cm - Petit chevalet de table en bois - Trépied pour dessiner, décoration de table pour mariage, anniversaire, baptême, fête
Faits saillants principaux- Table de chevalet de peinture : la toile est facile à colorier, peut parfaitement présenter la vraie couleur de la peinture. Convient à tous les types de matériaux de peinture, par exemple l'huile, l'acrylique, l'aquarelle, la gouache, les pastels et la détrempe.
- Mini toile avec chevalet : comprend 4 mini toiles de peinture 15 x 20 cm et 4 mini chevalets en bois. Idéal pour les projets à domicile, les activités artistiques en classe et autres fournitures artistiques.
- Matériau fiable : petits chevalets d'affichage en bois faits de bois de haute qualité et de toile de coton, la texture de surface de la toile est belle, collée sur du carton de haute qualité, votre peinture ne s'enroulera pas, ne se pliera pas ou même ne se déformera pas.
- Large application : mini toiles pour la peinture parfaites pour créer des ornements de festival et de fête, des travaux manuels pour enfants, des miniatures, des peintures à thème, des cartes de table, des projets d'art et d'artisanat, et d'autres projets de peinture.
- Améliorer l'intérêt de la peinture : les mini ensembles de peinture sur toile peuvent être des cadeaux, des récompenses, des cours de dessin et des fournitures de programmes d'art scolaire pour les enfants, les débutants en peinture et les amateurs, pour les aider à pratiquer la peinture, à améliorer leurs compétences et à stimuler leur intérêt pour la peinture et à améliorer leur créativité.
- 03Chihutown
Chihutown Lot de 15 chevalets ou supports en plastique transparent de 15,2 cm pour décoration de la maison, supports transparents pour exposer des images et des œuvres d'art
Faits saillants principaux- Présentoir parfait : les chevalets transparents peuvent bien correspondre à d'autres ornements. Vous pouvez l'utiliser pour contenir une carte, une image, une assiette, un téléphone portable, des œuvres d'art et d'autres articles que vous voulez afficher.
- Matériau fiable : les supports de chevalet sont fabriqués en matériau de qualité, léger et durable, pas facile à casser et assez stable pour contenir vos articles.
- Design élégant : le design transparent rend les supports d'assiette simples et élégants, et la taille compacte et la couleur claire peuvent parfaitement correspondre à votre style de décoration.
- Design pliable : vous pouvez plier le support de plaque sur une surface plane pour un transport et un déplacement faciles. Lorsqu'ils ne sont pas utilisés, ils peuvent être facilement rangés pour économiser beaucoup d'espace.
- Contenu : vous recevrez 15 présentoirs transparents de 15,2 cm, quantité suffisante pour répondre à vos différents besoins d'utilisation et de remplacement.
- 04Zorfeter
Zorfeter Lot de 15 chevalets en plastique noir de 15,2 cm pour afficher des images/photos, des œuvres d'art, des affiches, des petits tableaux
Faits saillants principaux- Trajet sans risque de 100 jours : nous offrons une garantie de 30 jours sans souci et un service client convivial 24 heures. Si vous n'êtes pas satisfait de notre produit ou produit cassé, 100 % garantie de remboursement et de retour.
- Rangement pliable : ces supports d'assiettes peuvent se plier à plat pour un transport facile et un rangement pratique.
- Matériaux robustes : les présentoirs noirs sont fabriqués en plastique durable, léger, design triangulaire et peuvent maintenir les produits de manière stable. Tailles disponibles : 7,6 cm, 10,2 cm, 12,7 cm, 15,2 cm, 17,8 cm, 22,9 cm ; différentes tailles sont adaptées à différents besoins et endroits, veuillez choisir la taille dont vous avez besoin.
- Large gamme d'utilisations : placez des cartes, des photos, des affiches lors de fêtes prénatales, des anniversaires, des fêtes prénuptiales, des mariages, des fêtes de remise de diplôme et des fêtes de vacances ou décorez à la maison.
- Contenu : 15 supports de chevalet noirs. Les supports de 15,2 cm conviennent aux articles de 17,8 cm à 20,3 cm de diamètre/hauteur. Le support peut contenir les articles plus larges que lui-même de 2,5 ou 5,1 cm. Idéal pour afficher de petits objets comme des photos, des marque-places de mariage, etc. (Mais ne s'applique pas pour contenir des livres)
- Meilleure Valeur05UNINGYI
UNINGYI Lot de 2 mini chevalets (15 x 20 cm) - Petit chevalet en bois pour photos - Support de toile pliable - Chevalet compact pour enfants - Pour exposer des peintures et cadres photo
Faits saillants principaux- Multifonctionnel et pratique : sur le mini chevalet pliable, différents objets peuvent être placés, tels que Par exemple : téléphones portables, photos, cartes postales, petites toiles, menus, petits tableaux, etc. Il peut également être placé à différentes occasions, par exemple : mariages, anniversaires, fêtes, tables à manger, bureaux, etc.
- Idéal pour les créations de bricolage : ce chevalet de table en bois est parfait pour les débutants ou les professionnels pour créer de l'art à la maison ou en déplacement, à tout moment et n'importe où ; sa taille compacte est également parfaite pour les enfants pour inspirer leur intérêt et leur passe-temps de la peinture et améliorer leurs compétences pratiques.
- Design stable en forme de A : ce mini chevalet en bois a un design triangulaire. Par rapport au chevalet à quatre pattes, ce petit chevalet a une plus grande stabilité et maintient vos petites peintures ou autres objets.
- Design pliable : ce petit chevalet de table est léger et durable, et peut être plié dans une forme plate, facile à transporter et à ranger. Les mini chevalets mesurent 15 x 20 cm, vous pouvez les mettre dans votre sac de transport, de sorte que vous avez la liberté et la flexibilité pour présenter vos œuvres d'art ou vos photos n'importe où.
- Belle apparence : notre chevalet en bois est fabriqué en pin de qualité supérieure, sûr et respectueux de l'environnement. Le mini chevalet a été soigneusement poli, avec une surface lisse et une finition soignée, avec un aspect simple, beau et à la mode, parfait pour décorer vos petites peintures.
- 06Anstore
Anstore Lot de 20 Petit Chevalet en Bois Mini présentoir pour les Cartes de Visite, les Albums Photo, L'artisanat de Peinture Mariages Fêtes d'anniversaire (15 x 8 cm)
Faits saillants principaux- Pliable et facile à ranger : le chevalet de table en bois ne mesure que 8 x 15 cm lorsqu'il est plié et peut être empilé pour faciliter l'accès et le rangement, ce qui vous permet de le déplacer ou de le transporter avec vous chaque fois que vous en avez besoin pour l'occasion.
- Mini chevalet multifonctionnel et pratique : le mini chevalet de table pliable peut être utilisé pour tenir une variété d'objets, vous pouvez l'utiliser comme un petit chevalet de tableau noir, chevalet d'affiche de mariage, chevalet de photo, porte-mémo, porte-enseigne de fête, affichage de peinture, porte-carte et aussi pour différentes occasions : mariages, anniversaires, fêtes, tables de dîner, Noël et beaucoup d'autres occasions.
- Matériau : Ce mini chevalet est fabriqué en bois naturel, respectueux de l'environnement et inodore. Le chevalet est finement poli pour obtenir une surface lisse et sans bavures, avec de belles lignes et une texture fine.
- Design unique : le mini chevalet bois de table a un design triangulaire, le triangle assurant une meilleure stabilité et facilitant l'exposition de vos petits tableaux ou autres objets. En outre, le petit chevalet en bois est doté d'un pied réglable qui vous permet d'ajuster l'angle en fonction de vos besoins.
- Aidez votre enfant à s'amuser en bricolant : le set contient 20 petit chevalet, en nombre suffisant pour rechange ou remplacement.parfaits pour permettre aux enfants de réaliser de petites créations picturales et de faire appel à leur imagination et à leur créativité. Les parents peuvent également réaliser des peintures avec leurs enfants, ce qui renforce non seulement le plaisir de peindre, mais améliore également leurs compétences pratiques.
- 07AMFUN
AMFUN Lot de 8 Chevalet en Bois Mini présentoir, Chevalet en Bois SET, Petit Chevalet de Portable Pliable pour Albums Photo, Menu de Mariage, L'artisanat Fêtes D'anniversaire (15 x 8 cm)
Faits saillants principaux- 【Largement utilisé】 Le mini chevalet de table polyvalent convient aux fêtes, aux rassemblements, à la décoration de la maison, aux mariages, aux anniversaires, à Noël et à d'autres occasions. Il peut contenir divers objets, tels que : des téléphones portables, des photos, des cartes postales, des petites toiles, des menus, des petits tableaux noirs, etc.
- 【Conception triangulaire】 Ce chevalet adopte une conception triangulaire, qui offre une bonne stabilité et peut maintenir fermement vos petites peintures ou autres objets. De plus, le vissage entre la structure en bois la rend plus solide et a une longue durée de vie.
- 【Pliable et facile à transporter】 Chevalets pliables en bois à cadre en A légers, aucun assemblage requis, ne prennent pas beaucoup de place, faciles à ranger et à transporter. Lorsque vous voyagez pour peindre en plein air, le mini chevalet de table peut afficher librement et de manière flexible vos œuvres d'art ou vos images n'importe où.
- 【Cadeau idéal】 Le chevalet triangulaire peut être utilisé comme pratique de peinture pour les débutants, et c'est également un cadeau idéal pour les enfants ou les amis. Si vous avez des questions ou des problèmes concernant nos produits, n'hésitez pas à nous contacter.
- 【Matériaux de haute qualité】 Le mini chevalet est fabriqué en bois naturel, sûr et respectueux de l'environnement, non toxique, inodore, robuste et durable. Les chevalets en bois ont une surface lisse, sans bavures et une finition soignée, vous offrant un support fiable.
- 08DIDUDIDU
Support de Monnaie Presentoir Chevalet - Mini Présentoir Acrylique Transparent - Lot de 15 Pièces Petits Chevalets en Plastique - Etagere a Medaille | Carte Pokemon | Mineraux | Agate - 5,1 x 6,9 cm
Faits saillants principaux- Taille Appropriée - Chaque mini chevalet de table mesure 5,1 cm de largeur et 6,9 cm de hauteur, petit et léger, facile à ranger et à transporter. Idéal pour être placé sur des tables, des étagères et des fenêtres. Il y a 15 présentoir en plastique au total, assez pour répondre à vos besoins d'affichage et de remplacement.
- Pour toutes les occasions - Ce petit support acrylique convient à la maison, au bureau, aux cours d'art, aux librairies, aux mariages, aux foires commerciales, aux vitrines, aux musées et à diverses soirées à thème pour l'affichage de petits objets. Vous pouvez les réutiliser pour différents événements ou idées de décoration.
- Polyvalent - Ce présentoir chevalet est intelligent pour afficher toutes sortes d'objets de collection tels que : capsule de pièce de monnaie défi, médaille militaire, insigne, montre de poche, couteau de poche, carte postale, pochette de cartes à collectionner, carte de visite, carte pokémon, PSA, mini plaque, roche peinte, spécimen minéral, fossile, gemme, tranche d'agate plus encore.
- Haute Qualité - Ce petit chevalet est fabriqué en acrylique de qualité supérieure, durable et robuste, avec une apparence cristalline et un toucher lisse. La conception simple ajoute une touche de style, adaptée à l'affichage et au stockage.
- Conception Triangle - Le chevalet de presentation adopte une construction triangulaire robuste, tandis que les pieds de support principaux sont inclinés vers l'extérieur d'environ 45 degrésce, qui améliore considérablement la stabilité. Gardez vos petites collections en sécurité et ne vous inquiétez pas qu'elles tombent.
- 09QPINGH
QPINGH Lot de 15 chevalets en acrylique de 5,6 cm de haut pour afficher des cartes de sport, porte-cartes, médailles de défi, pièces de monnaie, sports de baseball
Faits saillants principaux- Lot de 15 chevalets en acrylique de 5,6 cm de haut pour afficher des cartes de sport, porte-cartes, médailles de défi, pièces de monnaie, sports de baseball
- 10PIQIUQIU
Chevalet de Table en Bois - Lot de 5 Supports de Toile - 10 x 10 cm - avec Mini chevalet de 15 x 8 cm
Faits saillants principaux- Largement utilisé - Parfait pour les travaux de peinture DIY, les travaux manuels pour enfants, les accessoires de fête, la décoration de table, les présentoirs de peinture personnalisés, les activités d'art de salle de classe et d'autres projets de loisirs.
- Kit de peinture - Ce lot de toiles avec chevalet vous facilite la peinture et l'affichage des œuvres. Après la peinture, vous pouvez l'exposer directement comme une grande décoration unique à la maison, au bureau et dans la salle de classe.
- Excellent cadeau : c'est un excellent cadeau pour les artistes professionnels, les peintres, les étudiants, les débutants et les amateurs. Convient également pour l'éclairage pittoresque de votre enfant.
- Dimensions et emballage : contient 5 mini chevalets en toile, composé de 5 planches en toile et 5 chevalets en bois. Chaque toile mesure environ 10 x 10 cm et chaque chevalet en bois mesure environ 15,5 cm de haut et réglable en hauteur.
- Convient pour les mini toiles extensibles peuvent être utilisées pour différents supports d'artiste tels que la peinture à l'huile, l'aquarelle, l'acrylique, la tempera, la gouache, etc.