10 Meilleures Offres lot de 2 serrures Au France - Black Friday 2024
- Meilleur choix01Ouzionz
Lot de 2 serrures de sécurité de cadre de porte en alliage d'aluminium pour fenêtres coulissantes, avec clé et limiteur de sécurité pour enfants
Faits saillants principaux- 5. Conçus pour être utilisés sur une variété de portes coulissantes, de fenêtres et de portes de terrasse, ces verrous de fenêtre coulissante en acier inoxydable sont équipés d'une clé hexagonale pour un ajustement précis et une
- 4. Fabriqués en acier inoxydable résistant et équipés de coussinets en caoutchouc souple pour protéger votre surface, ces verrous de fenêtre coulissante sont une solution facile à installer pour améliorer la sécurité de votre maison.
- 3. Ces verrous de fenêtre coulissante en acier inoxydable sont parfaits pour limiter la ventilation intérieure, protéger votre famille contre les voleurs et les enfants curieux et améliorer la circulation de l'air à la maison.
- 2. Verrouillez vos portes et fenêtres coulissantes avec ces verrous faciles à installer et sans perforation, équipés de coussinets en caoutchouc pour protéger la surface et avec une clé hexagonale pour un ajustement précis.
- 1. Verrous de fenêtre coulissante en acier inoxydable durable, conçus pour protéger vos enfants - parfait pour les portes
- 02DAKEN
DAKEN Saturn Evo Double - Lot de 2 Serrures Antivols Robustes pour Véhicules Utilitaires, Verrouillage Manuel, Acier Inoxydable
- Meilleure Valeur03Brelet
Brelet Lot de 2 Serrure Boite aux Lettre 16 mm avec 5 Plaques de Serrure Différentes, Barillet Boite aux Lettres pour Casier Boîte à Outils et Classeur
Faits saillants principaux- Sécurité Renforcée : Notre jeu de serrures à clé vous offre une tranquillité d'esprit inégalée. Chaque ensemble comprend une serrure de boîte aux lettres, 2 clés et 5 plaques de verrouillage différentes. Chaque serrure possède 2 clés différentes pour garantir une protection unique de vos biens.
- Protection Familiale Essentielle : Préservez la sécurité de vos proches et de vos biens précieux avec notre verrou à came. Installez-le sur vos tiroirs, boîtes aux lettres, coffres-forts, ou portes de placard pour éviter les accidents et les accès non autorisés.
- Polyvalence Exemplaire : Avec une longueur de cylindre de 16 mm et une plaque de verrouillage adaptable jusqu'à 12 mm d'épaisseur, notre serrure à came standard s'adapte à une variété d'objets : des tiroirs de bureau aux portes de camping-car. Soyez assuré de la sécurité de vos biens, où que vous soyez.
- Installation Simplifiée: Notre serrure à came est conçue pour une installation aisée. En quelques instants, fixez-la solidement avec un tournevis sur divers matériaux tels que le métal, le bois ou les panneaux de porte et de tiroir. Protégez vos documents importants et évitez les tracas grâce à notre solution facile à mettre en place.
- Durabilité Infaillible : Fabriqué en alliage de zinc et chromé, notre verrou à came de 16 mm résiste efficacement à l'usure, à la rouille et à la corrosion. Avec une structure solide et résistante, cette serrure assure une protection durable pour vos biens précieux.
- 04Cispree
Cispree Lot de 2 serrures de porte pour enfants, poignée de porte sans perçage, butée temporaire à levier pour chambre à coucher, tout-petits et animaux domestiques, à coller sur la cuisine, la salle
Faits saillants principaux- Utilisations multiples : parfait pour sécuriser les chambres, salles de bains et autres pièces pour garder les enfants, les tout-petits et les animaux domestiques en toute sécurité à l'intérieur ou à l'extérieur si nécessaire
- S'adapte à la poignée de levier de porte standard : conçue pour être compatible avec la plupart des poignées de levier de porte.
- Installation simple : aucun outil nécessaire, ces verrous de porte se fixent facilement avec un adhésif puissant pour un maintien sûr sans endommager les portes ou les cadres
- Garantie : si vous avez des questions avant ou après votre achat, veuillez nous contacter, nous vous fournirons toujours un service satisfaisant.
- Discret mais efficace : le design discret se cache à la vue pour dissuader de manière décontractée tout en conservant l'esthétique de votre maison
- 05GERCAR
GERCAR Lot de 2 cylindres de serrure profilés 35/35 à fermeture identique - Serrure à cylindre double cylindre - Avec 10 clés - Longueur : 70 mm - A : 35 B : 35 - Lot de 2
- 06GERCAR
GERCAR Lot de 2 cylindres de serrure à bouton 35/35 avec 10 clés incluses Longueur: 70 mm A: 35 B: 35
16% de réductionFaits saillants principaux- Montage rapide et facile : ces cylindres de serrure peuvent être montés rapidement et facilement avec un tournevis. 2 x vis de fixation à emmanchures sont incluses. Diamètre de perçage transversal : 5 mm. Vous recevrez sur demande un guide en 4 étapes pour une installation facile. Le cylindre avec bouton a une fonction d'urgence et de sécurité intégrée, ce qui signifie qu'il peut être verrouillé des deux côtés. Plus de confort.
- Large champ d'application : nos serrures de porte peuvent être utilisées pour l'intérieur et l'extérieur et conviennent à tous les types de portes, y compris les portes en bois, en métal, en PVC. Ils peuvent être utilisés aussi bien comme serrures de rechange que lors d'un nouveau montage. Pour les entreprises et les particuliers. Porte d'entrée ou de salle de bain, porte double ou simple, porte coulissante. Porte de balcon/terrasse, garage, cave ou grange.
- Excellent rapport qualité-prix - Nos cylindres de porte sont économiques et fiables, avec 6 à 7 goupilles de verrouillage. Ils sont fabriqués selon les dernières normes de sécurité et de qualité supérieure. 5 clés réversibles sont incluses dans la livraison, le lot de 2/4 contient 10 clés (fermeture identique). Des clés de rechange supplémentaires peuvent être commandées auprès du serrurier. Une bonne protection ne doit pas être coûteuse.
- Contenu de la livraison : 2 serrures à cylindre bouton 70 mm 35/305 avec 4 vis de fixation (5 cm et 8 cm) et 10 clés. Selon la taille, la taille du produit varie. Disponible en double cylindre ou cylindre à bouton. Vous recevrez également un service de première classe du fournisseur allemand. Sur demande, vous recevrez des instructions en 4 étapes. Livraison rapide et support amical.
- Classe de sécurité 2 EN 1303:2007 + AC : 2008 : profitez de plus de sécurité sans avoir à moderniser coûteusement des dispositifs de sécurité coûteux. Avec nos cylindres profilés de GERCAR vous êtes sur le côté sûr. Disponible en double cylindre ou cylindre à bouton, plusieurs tailles disponibles. Individuellement et identiquement dans le kit. Plusieurs tailles au choix. Fiable, antirouille, facile à utiliser. Plus de sécurité.
- 07XINMEIWEN
XINMEIWEN Lot de 2 serrures à came d'armoire à clés identiques de 30 mm pour sécuriser vos fichiers, tiroirs, boîtes aux lettres, portes de camping-car et boîte à outils
Faits saillants principaux- Matériau durable : les verrous à came d'armoire sont fabriqués en alliage de zinc avec une finition en acier inoxydable, imperméable et antirouille, résistant à la corrosion et à l'usure pour une utilisation à long terme, ce qui est parfait pour garder vos petits articles en sécurité et protéger vos enfants des articles dangereux.
- Large application : le lot de serrures à came est largement utilisé dans les portes de vitrine de table, d'armoire, de porte, de tiroir, de boîte à outils, de bureau, d'école, de magasin. Ces serrures tubulaires à came sont à clé identique, ce qui permet à tous les verrous d'être actionnés par une seule clé, vraiment pratique.
- Fonction de protection : le verrou de rechange offre assez de sécurité pour non seulement protéger vos objets importants, mais également protéger vos enfants des outils tranchants. En outre, il offre un haut degré d'intimité pour les objets personnels des regards indiscrets.
- Facile à installer : simple et rapide à installer, le verrou à came peut être installé sur les tiroirs de commode, les armoires de fichiers, les boîtes aux lettres, les boîtes de sécurité, les boîtes à outils, les placards. C'est une protection supplémentaire de sécurité pour les petits objets importants.
- Contenu : lot de 2 verrous à came à clés d'armoire et cylindres de verrouillage épais améliorés, 4 clés pour ouvrir toutes les serrures, les clés peuvent être utilisées les unes pour les autres, 2 plaques de verrouillage différentes.
- 08Tomoyuki
Lot de 2 serrures de boîte aux lettres - 16 mm - Avec clé - Avec 6 plaques de serrure différentes - Serrure de meuble - Pour portes d'armoire et de meubles
Faits saillants principaux- Matériau de qualité supérieure : la serrure de boîte aux lettres est fabriquée en acier inoxydable de haute qualité avec une technologie de moulage de précision, une finition exquise, résistante à l'usure, à la corrosion, imperméable et antirouille, résistante à l'oxydation, robuste et durable, et peut vous servir pendant une longue période.
- Le forfait comprend: Vous recevrez 2 x serrures de boîte aux lettres avec clé, 6 x gâche (6 tailles), 1 x clé, 2 x étiquettes suspendues pour protéger votre vie privée, vos biens et vos informations importantes et vous offrir un espace personnel sécurisé.
- Haute sécurité : la serrure d'armoire est conçue pour protéger vos documents de bureau et vos effets personnels, alliant polyvalence et sécurité. La serrure de boîte aux lettres de 16 mm peut protéger votre vie privée, empêcher la perte d'objets, empêcher la visibilité des autres et offrir une protection fiable pour la sécurité personnelle.
- Facile à installer : nous vous proposons 6 formes différentes de plaques de serrure, vous pouvez utiliser la plaque de verrouillage la plus appropriée en fonction de vos besoins spécifiques. La conception du mécanisme de verrouillage par torsion de 16 mm assure une fermeture sûre et sûre. Installation facile sans outils spéciaux ni aide professionnelle.
- Application multi-scènes : convient aux tiroirs de bureau, armoires, armoires de classement, coffre-fort, boîtes aux lettres, boîtes aux lettres, vitrines, portes de caravane, portes de camping-car, etc. Convient pour une utilisation dans les maisons, les bureaux, les écoles, les gymnases et d'autres endroits.
- 09QiXinGYL
Lot de 2 cadenas avec clés, serrure de sécurité, résistant aux intempéries, serrure de casier avec clés, serrure de sous-sol en métal pour casiers, armoires, valises, casiers de garage, argent, 38 mm
Faits saillants principaux- 【Utilisation intérieure et extérieure】 La serrure avec clé a une bonne résistance aux intempéries, aux intempéries et à la chaleur et peut résister aux conditions météorologiques difficiles. Grâce à leur construction robuste et à leurs matériaux résistants aux intempéries, les cadenas extérieurs sont idéaux pour une utilisation en extérieur.
- 【Polyvalent】 Utiliser comme serrure de valise, petit cadenas avec clé, serrure de valise avec clé, cadenas de valise, serrure de hangar avec clé, serrure de casier avec clé, cadenas de casier, cadenas de casier de salle de sport avec clé, serrure de hangar robuste avec clé, cadenas extérieur.
- 【Matériau robuste et durable】 le cadenas est composé d'un noyau de serrure en laiton massif de haute qualité et d'un corps en fer, qui a une dureté et une résistance élevées. Le corps de la serrure est poli et scellé avec précision, avec une dureté élevée, une résistance à la corrosion, pas facile à rouiller et une durabilité et une stabilité durables.
- 【Application multi-scènes】 Convient aux portails de maison, appartements, bureaux, gymnases, dortoirs, casiers, casiers, clôtures, portes de hangar, portails de clôture, hangars, placards, boîtes, ateliers, garages, boîtes à outils, etc. utilisé pour les sacs à dos, les porte-documents, les boîtes de pêche, etc.
- Haute sécurité : le crochet de verrouillage épais de 5,8 mm rend ces cadenas difficiles à couper et améliore l'action de levier, et la conception épaisse du corps de la serrure assure la sécurité de vos objets de valeur. Les cadenas sont équipés de plusieurs clés, ce qui rend leur utilisation sûre et sécurisée.
- 10PERFETSELL
PERFETSELL Lot de 2 serrures de sécurité verrouillables avec dispositif de verrouillage pour portes, porte d'entrée, porte de garage, caisse en bois, fenêtres, armoires (bronze rouge)
Faits saillants principaux- Sécurité optimale : 4 vis de base sont cachées lorsque le dévidoir est fermé pour éviter tout retrait involontaire.
- Large application : 2 loquets de sécurité fournis avec 4 clés et 12 vis, 2 clés pour chaque serrure. Idéal pour porte d'entrée, saule, porte de garage, caisse en bois, casiers de fenêtre, tiroirs, armoires, utilisé comme serrure de porte, serrure de hangar, serrure d'armoire, etc.
- Facile à installer et à utiliser : il suffit de visser et de serrer le trou. Vous pouvez tourner directement le bouton de verrouillage sans avoir à insérer la clé. Et la connexion avec le cadenas est flexible, l'ouverture et la fermeture du verrou sont faciles.
- Fabrication de haute qualité : le loquet de sécurité avec clé est fabriqué en alliage de zinc solide, durable, propre et sans bavures, antirouille et résistant à la corrosion.
- Design pratique : taille du lapin : 2,52 pouces. Équipé d'un verrouillage, il suffit de tourner à 90 degrés pour verrouiller, pas besoin d'ajouter des verrous supplémentaires, très pratique.