10 Meilleures Offres lot de 2 tables Au France - Black Friday 2024
- Meilleur choix01IDMarket
IDMarket - Lot de 2 Tables de Chevet 1 tiroir en Tissu et 1 Niche Utah Design Industriel
Faits saillants principaux- Structure en métal 16 x 16 mm avec plateau en panneau de particules effet bois
- Pratiques, 1 grand tiroir fermé + 1 niche pour organiser votre rangement
- Lot de 2 chevets UTAH bi-matière avec tiroir en tissu au style industriel tendance
- Dimensions totales : L. 30x P.30 x H.50 cm - Hauteur des tiroirs : 19 cm - Hauteur étagère : 18.5 cm
- 1 large tiroir de 26 x 29 x 18.5 cm en tissu avec une façade en PB effet bois pour un rendu design
- Meilleure Valeur02SoBuy
SoBuy Lot de 2 Tables de Chevet avec Tiroir, Table de Nuit, Chevet de Lit, Table de canapé, Table d'Appoint, Meuble de Nuit, Rangement pour Salon et Chambre, Blanc, L20xP35xH60 cm, FBT111-WNx2
Faits saillants principaux- Matériaux de qualité, en bois panneaux de particules et MDF(E1). Dimensions : L20cm x P35cm x H60cm. Capacité Max: 20 kg par table. Poids : environ 7 kg par table.
- Les patins de pieds sur la partie inférieure améliorent la stabilité de la table de chevet et empêchent le glissement et protègent le sol des rayures.
- Equipée 1 compartiment ouvert et 1 tiroir , en tenant compte du confort et de l'intimité. Elle vous offrira beaucoup d'espace de stockage pour optimiser votre rangement.
- Design contemporain et élégant. Cette table de chevet lot de 2 est parfaite pour placer une veilleuse, des télécommandes de télévision, des albums photo, un réveil ou d'autres objets décoratifs.
- C'est le meuble parfait également comme table d'appoint à côté du canapé dans le salon ou comme table de téléphone dans une salle de réception. L'empreinte au sol de 20 x 35 cm est idéale pour les petits espaces.
- 4 couleurs aux choix: FBT111-WNx2(blanc); FBT111-SCHx2(noir); FBT111-Nx2(écru); FBT111-HGx2(gris). 2 tables de chevet sont incluses dans la livraison. Livré à monter soi-même facilement avec la notice de montage illustrée et les pièces numérotées.
- 03VASAGLE
VASAGLE Table de Chevet avec Multiprise, Lot de 2, Table d’Appoint avec 3 Tiroirs, 2 Prises CA, 2 Ports USB, Façades de Tiroirs Biseautées, pour Salon, Chambre, Bureau, Moderne, Blanc Nuage LET831W14
Faits saillants principaux- [Élégance et modernité] Incarnants le design minimaliste avec leur couleur blanche et leurs poignées invisibles, ces tables d’appoint élégantes s’intègrent à votre intérieur. Leur charme contemporain embellit votre espace, aussi bien votre chambre que votre salon
- [Nombreux rangements] Que vous ayez besoin de cacher votre livre ou de garder vos lunettes à portée de main, chaque table de chevet vous offre un grand espace grâce à son plateau spacieux et à ses 3 tiroirs faciles à ouvrir avec leurs façades biseautées
- [Multiprise pratique] Avec sa multiprise comprenant 2 prises CA et 2 ports USB, ainsi qu’un câble de 2 m, vous pouvez recharger tous vos appareils, que ce soit votre téléphone, votre tablette, votre lampe ou votre ordinateur , et ce depuis votre lit
- [Facile à assembler] Avec des pièces numérotées et des instructions illustrées, ces tables de nuit à tiroirs sont faciles à monter, ce qui vous permet d’améliorer votre espace de vie avec un minimum d’effort
- [Conçue pour durer] Fabriquée avec des panneaux d’aggloméré de qualité d’une épaisseur de 15 mm, chaque petite table avec multiprise est suffisamment robuste et stable pour supporter jusqu’à 62 kg et pour vous accompagner pendant des années
- 04Yaheetech
Yaheetech Lot de 2 Tables de Chevet Scandinaves, Tables de Nuit, Tables d'Appoint avec Tiroir, Table de Lit pour Salon Couloir Chambre Bureau Moderne Brun Clair
Faits saillants principaux- Élégant et chic : La table d'appoint dispose d'un grand tiroir de rangement et de quatre pieds en bois massif solide. De plus, la couleur de cette table s'accorde avec n'importe quel meuble de votre maison, parfaitement compatible avec n'importe quel décor de votre pièce.
- Pratique : La table d'appoint moderne peut être utilisée comme bureau, table de téléphone, table de chevet et table d'appoint de canapé dans votre salon, chambre, couloir ou bureau, salle de réunion, etc. De plus, cette table de chevet dispose d'un tiroir, vous offrant espace de stockage supplémentaire.
- Léger mais robuste: Cette table d'appoint présente une conception légère, pratique à déplacer selon les besoins. Les pieds effilés en bois offrent une stabilité maximale et une ambiance moderne et élégante du milieu du siècle.
- Fabrication élaborée: Cette table d'appoint est recouverte d'une peinture en poudre pulvérisée au fini marron, ce qui permet au plateau de rester en bon état pendant longtemps, même s'il est beaucoup utilisé.
- Bonne qualité : La table d'appoint avec tiroir est fabriquée en panneaux de particules E1 de qualité supérieure et pieds en bois massif. La table d'appoint de haute qualité avec tiroir vous assure une longue durée de vie.
- 05VASAGLE
VASAGLE Tables de Chevet Étroite, Lot de 2, Tables d’Appoint avec 2 Tiroirs et Compartiment Ouvert, Montage à Gauche ou à Droite, pour Chambre, Salon, Blanc Nuage LET856W01
Faits saillants principaux- 【SPACIEUSE】Chaque table de nuit dispose d'un compartiment ouvert pour garder à portée de main vos objets fréquemment utilisés et de 2 tiroirs pour cacher vos objets personnels, afin de répondre à vos besoins de rangement quotidiens et maintenir l'ordre
- 【SOLIDE ET RÉSISTANTE】Le panneau d’aggloméré de qualité et le panneau MDF rendent la table robuste et stable, capable de supporter 45,4 kg sur le plateau et 4,5 kg dans chaque tiroir, offrant un support fiable pour vos objets
- 【RAVIVE LES PETITS ESPACES】Grâce à leurs structures étroites et hautes, ces meubles utilisent la hauteur et ne prennent pas trop de place au sol. Ils sont la solution idéale pour les petits espaces dans la chambre, le salon ou autres pièces
- 【NE VOUS INQUIÉTEZ PAS DU MONTAGE】Grâce aux pièces numérotées, suivez les instructions détaillées étape par étape afin de monter facilement ces tables d’appoint pour chambre
- 【COMPARTIMENT OUVERT FLEXIBLE】Le compartiment ouvert en haut de la table de chevet peut être monté à gauche ou à droite, pour s'adapter à vos espaces et à vos besoins
- 06Finnhomy
Finnhomy Lot de 2 tables de chevet, tables d'appoint avec 2 tiroirs décorés à la main en rotin, en bois, avec rangement pour chambre à coucher, naturel
Faits saillants principaux- Table de chevet multifonction : la table d'appoint en bois polyvalente peut répondre à vos différents besoins de rangement dans votre chambre. Le plateau spacieux et le design élégant conviennent également pour une utilisation dans le salon comme table d'appoint. Le corps de couleur naturelle et les portes de couleur bois combinent rétro et moderne, il peut être adapté à différents styles de décoration d'intérieur, ajoutant une touche d'élégance sans fioritures à votre espace.
- Ramenez-la à la maison maintenant : beaucoup de clients ont acheté notre table de chevet de 1ère génération et l'ont trouvé mignonne et économique, et nous avons trouvé que beaucoup de clients en achetaient 2 à la fois. Nous avons donc développé un lot de 2 tables de chevet, économisez des frais express et faites des bénéfices à nos clients.
- Notre service : certains clients ont reçu le pied qui, avec une vis courte, nous avons remplacé les nouveaux pieds pour les clients qui nous ont contactés lors de la première fois et nous avons rappelé et échangé tous les pieds contre des commandes ultérieures pour promettre que ce problème ne se reproduira plus. N'hésitez pas à nous envoyer un e-mail si vous avez des questions, nous nous engageons à résoudre vos problèmes dans les 24 heures.
- Grand espace de rangement et qualité fiable – Dimensions (L x l x H) : 40 x 39,5 x 55 cm, taille intelligente pour votre table de chevet. Le design à deux tiroirs avec un large bureau vous offre un grand espace de rangement, augmentant votre valeur d'achat. Notre table de chevet décorative en rotin est fabriquée en MDF de qualité supérieure (qualité P2) et pieds en bois massif, ce qui promet une longue durée de vie. Surface laquée respectueuse de l'environnement sans danger et inodore.
- Combinaison classique et moderne : les tiroirs décorés en rotin allient beauté esthétique et grande praticité. La table d'appoint adopte un rotin naturel avec une technologie de tissage à la main, le rotin naturel a non seulement pour effet d'absorber l'humidité et la chaleur, mais également de fournir un effet visuel parfait, ajoutant du charme à votre intérieur.
- 07IDMarket
IDMarket - Lot de 2 Tables de Chevet Emmie 1 tiroir scandinaves Noir et hêtre
Faits saillants principaux- Lot de 2 chevets EMMIE nordiques noir/hêtre avec une niche et un tiroir pour une chambre ordonnée !
- Large plateau noir idéal pour poser une lampe de chevet - Tiroir et niche façon hêtre et noir
- Dimensions globales : L. 40 x l. 34 x H. 50 cm / 1 niche H.14,5 cm / 1 tiroir H.14 cm / PB 15 mm
- 4 pieds en bois clair fuselés, pour un esprit scandinave ! Stabilité et robustesse assurées !
- 1 tiroir de 40x34x14 cm pour occulter certaines de vos affaires et 1 niche pour en exposer d'autres
- 08VASAGLE
VASAGLE Table de Nuit, Lot de 2, Table d’Appoint, avec Tiroir, Poignée, Compartiment Ouvert, Table Basse, pour Chambre, Salon, Blanc Classique LET819T14
Faits saillants principaux- [Tiroir avec glissières] Grâce aux glissières haut de gamme, le tiroir glisse en douceur et en silence, il n’y a pas de bruit gênant, lorsque vous l’ouvrez et que vous cherchez quelque chose
- [Robuste & stable] Les panneaux d’aggloméré solides, les ferrures de qualité et la structure robuste de ces tables de nuit lui assurent une grande stabilité. La capacité de charge totale de la table est de 75 kg et le tiroir supporte jusqu’à 5 kg
- [Montage facile] Des pièces numérotées, des kits de montage fournis, des instructions faciles à comprendre et des trous pré-percés avec précision font du montage de ces tables basses un jeu d’enfant
- [Ce que vous recevrez] 2 tables d’appoint stables, élégantes et polyvalentes qui conviennent parfaitement comme table de chevet, table d’appoint ou meuble de bureau. Et en plus, votre chambre sera embellie
- [Apparence moderne] Avec leurs designs minimalistes et leurs lignes épurées, ces tables de chevet donnent un style moderne à votre chambre et s’intègrent facilement à votre intérieur
- 09IDMarket
IDMarket - Lot de 2 Tables de Chevet Emmie 1 tiroir scandinaves Blanc
Faits saillants principaux- Lot de 2 chevets EMMIE nordiques blancs avec une niche et un tiroir pour une chambre ordonnée !
- Large plateau blanc idéal pour poser une lampe de chevet -Lot de 2 chevets EMMIE finition scandinave
- Dim : L.40xl.34xH.50 CM - 1 niche H.14,5 CM et 1 tiroir H.14 CM en PB 15 MM blanc - 4 pieds en bois
- 4 pieds en bois clair fuselés, esprit nordique assuré ! Tiroir et niche en PB 15 MM coloris blanc
- 1 tiroir de 40x34x14 CM pour occulter certaines de vos affaires et 1 niche pour en exposer d'autres
- 10IDMarket
IDMarket - Lot de 2 Tables de Chevet DALAT 1 Niche Bois et Pieds métal Noir Design Industriel
Faits saillants principaux- Structure bi-matière en bois et métal qui confère aux chevets stabilité et robustesse dans le temps
- Meuble idéal pour une chambre ou tout autre pièce en tant que bout de canapé ou table de chevet
- Lot de 2 tables de chevet DALAT au design industriel bois et noir qui apportera chic et modernité
- Dimensions globales : L.40 x l.40 xH.50 cm - Tubes métal - Bois et métal
- 1 tablette + 1 niche par chevet pour entreposer lampe de chevet, réveil et bibelots