10 Meilleures Offres lot de 24vernis à Au France - Black Friday 2024
- Meilleur choix01Beauty4Britain
Ensemble de Vernis à Ongles Pastel de 6 Couleurs Classiques 10ml, Vernis Longue Tenue Facile à Appliquer par Beauty4Britain
Faits saillants principaux- Longue Tenue : Chaque flacon de 10 ml est formulé avec une finition durable et résistante aux éclats qui garde vos ongles impeccables pendant des jours, vous évitant ainsi des retouches fréquentes.
- Ensemble de 6 Couleurs Pastel Haute Brillance : Profitez d'une sélection de nuances tendance pastel, comprenant des roses doux, des bleus, du marron clair, du vert pastel et des lavandes sereines qui ajoutent une touche de sophistication à n'importe quel look.
- Cadeau Idéal pour Toute Occasion : Avec son emballage chic et sa sélection de couleurs polyvalente, cet ensemble de vernis à ongles est un cadeau parfait pour les amis, la famille, ou pour vous-même, adapté aux anniversaires, aux anniversaires et aux vacances.
- Beauté Sans Cruauté : Conçu avec soin pour une expérience de vernis à ongles sans cruauté - parce que vos ongles méritent le meilleur ! Profitez d'un glamour sans culpabilité - nos vernis à ongles ne sont pas testés sur les animaux !
- Application Facile : La formule lisse s'applique sans effort avec un pinceau de précision, assurant une manucure sans défaut de qualité salon à la maison, sans traces ni bulles.
- 02B4B
Lot de 24 vernis à ongles 24 couleurs pastel nacrées scintillantes classiques à la mode Fabriqué dans l'UE (Set A, 5 ml (Lot de 24))
Faits saillants principaux- Pinceau spécialement sélectionné avec des fragilités soigneusement taillées pour une application précise et facile
- Le cadeau parfait pour les accros à la manucure car ils vont adorer la variété de couleurs ! ● Formule développée et fabriquée dans l'UE.
- Formule longue durée à séchage rapide avec une texture lisse à couvrance totale. Adhésion de qualité aux ongles sans éclats ni bavures
- Ensemble élégant de 24 vernis à ongles classiques, 5 ml chacun.
- Compilation tendance de 24 couleurs riches et intenses, dont des rouges passionnés, des nus neutres, des verts frais et bien d'autres. Les nuances ont différentes finitions - mates, chatoyantes ou brillantes.
- 03Beauty4Britain
Ensemble de 6 vernis à ongles Glam & Shimmer par Beauty4Britain - Des teintes éblouissantes pour des ongles vibrants et brillants - Formule longue durée, 10 ml chacun
Faits saillants principaux- Plongez dans l'élégance de Nugget Gold, la radiance de Frosty Silver, l'attrait de Copper Dust, le charme de Radiant Rose, la brillance de Brilliant Blue et l'enchantement de Dark Forest Glow. Ces teintes sont soigneusement conçues pour révéler la diva qui est en vous.
- Nos vernis à ongles sont enrichis de petites particules scintillantes pour un effet de brillance incroyable. Le pinceau précis permet une application facile et précise, que vous styliez des ongles naturels ou artificiels.
- Les 6 flacons sont élégamment emballés dans un coffret cadeau noir et or, avec un plateau pour une stabilité accrue et un transport sécurisé. Cet ensemble est non seulement un plaisir pour vous-même, mais constitue également un cadeau parfait pour une personne spéciale. Idéal pour les anniversaires, les fêtes ou une soirée entre filles mémorable.
- Laissez-vous séduire par le glamour et l'éclat de notre collection de vernis à ongles Glam & Shimmer. Rehaussez votre style et rendez chaque occasion inoubliable!
- Découvrez notre collection de vernis à ongles Glam & Shimmer, comprenant 6 magnifiques teintes classiques qui ajouteront une touche de glamour à votre look. Chaque flacon de 10 ml est rempli de couleurs vives et éclatantes pour offrir à vos ongles une finition parfaite.
- 04Beauty4Britain
Beauty4Britain 50 x Vernis À Ongles Set 48 Différentes Couleurs Modernes + 2 Ensembles D'autocollants Pour Ongles
- Meilleure Valeur05SINZONeu
SINZONeu Vernis Semi Permanent,48 Vernis Manucure Nail Art Lot Vernis à Ongles Gel UV LED Nail Polish 45 Couleurs Populaire Avec Base et Top Coat, Matt Top Coat, 8ml
Faits saillants principaux- Volume: 48 pcs x 8ml. 45 vernis de couleur. Avec 1x Base, 1x Top Coat, 1x Matt Top Coat, Cadeau idéal pour des fêtes comme Halloween Noël .
- Santé : Produits respectueux de l'environnement contenant des ingrédients sains, peu odorants, NON TOXIQUE. Amusez-vous à faire des ongles et devez être guéri sous la lumière d'un séchoir à ongles UV / LED
- Facile d'appuyer et enlever. Il est économique et convénient de faire la manucure parfaite chez vous et dans le salon professionnel
- Ce vernis en gel convient aux ongles naturels, aux ongles en gel UV, aux ongles artificiels, aux ongles acryliques, aux pointes d'ongles, etc.
- Bonne qualité : s'ils sont utilisés correctement, ils ont une longue durée de conservation, au moins 2 à 3 semaines.
- 06Morovan
Morovan Lot Vernis à Ongles: Coffret Vernis à Ongles 15 Couleurs - 0.25 OZ Nude Rose Vernis Manucure Boîte - Cadeau Pour Les Femmes
Faits saillants principaux- Set de vernis à ongles rose: livré avec un set de vernis à ongles 15 pcs gloss, nos Pigments offrent une couverture élevée pour fixer la couleur sur une surface ultra brillante. Cet Classique de vernis à ongles régulier sélectionne les dernières nuances à la mode pour convenir à toutes les saisons et donner à vos ongles un look plus élégant. Changer de style est maintenant plus facile que jamais!
- Morovan vernis à ongles meilleur service - nous nous engageons à fournir des produits et des services exceptionnels à tous nos clients. S'il y a un problème avec cet ensemble de vernis à ongles, n'hésitez pas à nous contacter, nous ferons de notre mieux pour vous aider à résoudre le problème. Service de remplacement ou de remboursement disponible à tout moment. Merci et profitez de votre beau voyage.
- Inoffensif pour la peau et les ongles: lot vernis à ongles inoffensif, respectueux de l'environnement et non irritant. Tout en vous permettant de rester à jour sur les dernières couleurs et effets pour un look brillant.Cela vous permet de découvrir comment devenir une déesse mature et parfaite et double également votre charme.
- Facile à utiliser - kit de vernis à ongles sans détails d'utilisation de gel, séchage à l'air, pas besoin de lampe à ongles.Lorsque vous appliquez une couche de vernis à ongles, un vernis à ongles inoffensif peut réduire le risque que votre vernis à ongles précédent se salisse – avec moins d’outils et de temps d’attente nécessaires. Facile à utiliser et à transporter, cet lot vernis à ongles rose nude satisfera vos inspirations créatives partout et à tout moment.
- Ensemble cadeau vernis à ongles: le cadeau idéal pour elle ou lui. Ce vernis à ongles peut être combiné avec des vêtements pour toutes les occasions. Idéal pour les fêtes ou les fêtes spéciales, c'est un excellent cadeau pour Noël, le nouvel an, les anniversaires, les anniversaires, la Saint - Valentin. Si vous n'avez pas encore pensé à lui offrir un cadeau pour son anniversaire, n'hésitez pas à choisir ce kit cadeau de vernis à ongles pour femme.
- 07modelones
MODELONES Vernis à Ongles, 6 PCS Brillant Séchage Rapide Vernis à Ongles Lot Automne Nude Brun Pailleté, à Base D'eau Vernis Lot, DIY Nail Art Manucure, Cadeau pour Les Femmes
Faits saillants principaux- Séchage Rapide et Application Facile : Le vernis à ongles est doté d'une formule à séchage rapide qui réduit le temps d'attente entre les applications. Les pinceaux assurent un rendu lisse et réduisent le risque de traces et de bulles
- Formule Résistante à La Casse de Longue Durée : Notre vernis à ongles d'automne est durable et tient longtemps après l'application, sans s'écailler. Votre manucure d'automne reste impeccable et résistante aux changements de saison
- Emballage Cadeau:Le vernis à ongle magnifiquement emballé est le cadeau idéal pour les amateurs de vernis à ongles. Le design élégant est parfait pour les fêtes ou les occasions spéciales et l'emballage luxueux augmente le plaisir
- Des Ingrédients Sûrs et Soignants : Les lot vernis à ongles sont exempts de produits chimiques nocifs tels que le formaldéhyde et le camphre. Lls sont enrichis d'ingrédients de soin qui renforcent et protègent vos ongles, pour une expérience de clouage sûre et saine
- Classic Nude Palette : Parfait pour toute l'année et pour un usage quotidien. Ces vernis à ongles automne nuance neutre de brun sont soigneusement sélectionnés et s'adaptent à toutes les occasions, saisons et vêtements. Ces couleurs vous permettent d'être parfaitement équipée
- 08Nailaby
NAILABY Vernis Semi Permanent, Lot de 24 Vernis à Ongles UV Gel Avec Base et Top Coat Brillant et 2 Liner Gel Nail Art Multifonctionnel
Faits saillants principaux- SÉCHAGE RAPIDE : Le vernis à ongles en gel nécessite un séchage sous lampe UV ou LED. Durcissement moyen sous lampe UV LED pendant 90s. Combinez-les avec une base, un top coat mat ou un top coat brillant pour un effet de couleur optimal.
- RICHE EN COULEURS : 20 magnifiques nuances de couleurs populaires et tendance, plus de soucis pour choisir les couleurs. Les 20 gels de couleur sélectionnés sont adaptés à différents looks pour les événements quotidiens ou festifs.
- NAIL ART MULTIFONCTIONNEL : Le kit de gel de liner 3 en 1 peut être utilisé comme peinture en gel, pour le bricolage d'ongles, comme tirer des fils, peindre des blocs de couleur, dessiner un plaid, une ligne, etc. ou pour des ongles entièrement peints. Ou comme ongles entièrement peints.
- L'ENSEMBLE CONTIENT : L'ensemble de vernis à ongles semi-permanent contient 20 couleurs de vernis à ongles en gel + 1 couche de base + 1 couche de finition brillante +2 couleurs de gel de liner (gel de liner noir et blanc), 8 ml par flacon.
- ECO-FRIENDLY & HEALTHY : Notre vernis à ongles est fait de résine naturelle, pas de substances nocives.MSDS, SGS, CE certification de sécurité. Faible odeur, respectueux de la peau, n'endommage pas le lit de l'ongle. Formule professionnelle de vernis à ongles en gel pour une couverture parfaite et une brillance éclatante.
- DURÉE DE VIE DE PLUS DE 21 JOURS : Le vernis peut durer jusqu'à 21 jours si les instructions d'utilisation sont respectées. Les bouteilles en plastique, petites mais exquises, sont portables et légères, ce qui vous permet de travailler vos ongles n'importe où.
- 09B4B
Ensemble de 24 vernis à ongles "Splash" - 24 couleurs modernes différentes à séchage rapide (Set B)
- 10modelones
MODELONES Vernis à Ongles, 6 PCS Brillant Séchage Rapide Vernis à Ongles Lot Automne Orange Paillettes Rouge Marron Jaune, à Base D'eau Vernis Lot, DIY Nail Art Manucure, Cadeau pour Les Femmes
Faits saillants principaux- Longue Durée de Vie : Dites adieu aux retouches fréquentes ! le vernis à ongles Modelones longue durée est conçu pour durer et assure une finition sans échardes qui dure longtemps
- Ingrédients Sûrs : Les 6 pcs vernis semi permanent automne sont composés de 6 ingrédients sans toxines, ce qui le rend sûr et a peu d'odeur. Pas d'ingrédients agressifs ou des colles qui conduisent à des ongles endommagés
- Cadeau Idéal : ce set de vernis à ongles d'automne est un cadeau merveilleux ! que ce soit comme cadeau d'anniversaire pour un être cher, comme cadeau attentionné pour Thanksgiving ou comme cadeau pour une amie qui aime l'art des ongles. Vous serez impressionnée par la qualité, les couleurs et l'emballage élégant de ce set de vernis à ongles d'automne
- Autumn Inspired Color Palette : Le set de vernis à ongles automne contient six couleurs distinctives qui incarnent parfaitement l'ambiance automnale or orange paillettes rouge marron jaune. Ces couleurs reflètent les tons chauds et saturés de l'automne et sont idéales pour toute personne souhaitant ajouter une touche saisonnière
- Application Facile Séchage Rapide : Le vernis à ongles en gel a été conçu pour une application facile et dispose d'un pinceau pour une application uniforme. La formule sèche également rapidement, même pour celles qui n'ont pas encore d'expérience en la matière