10 Meilleures Offres lot de 3 petit Au France - Black Friday 2024
- Meilleur choix01PETIT BOUM
PETIT BOUM- Pack Fantasy, 47672, 3 Unité (Lot de 1)
22% de réductionFaits saillants principaux- Lady Million EDP 30 ml
- Apprenez différentes couleurs et différents sons.
- Apprend les différentes couleurs et sons.
- Meilleure Valeur02Nutabevr
Nutabevr Lot de 3 Cadenas avec 3 Clés,32 mm Petit Cadenas,Cadenas à bagage,Cadenas de Sécurité Compatible pour,Sac de voyage,sac à do,vélo,boîte à outils,garage,Portes et Fenêtre,Casiers de Gym
11% de réductionFaits saillants principaux- TAILLE ADAPTÉE : diamètre du loquet 4,9 mm, largeur du cadenas 32 mm, hauteur totale 50 mm, épaisseur 14 mm, compact et portable, peut être placé dans votre sac à main ou vos bagages à tout moment, pour protéger la sécurité de vos biens. La surface du cadenas est lisse, régulière et délicate, sans arêtes, finement polie, confortable à tenir dans la main.
- MATÉRIAUX DE QUALITÉ:Par rapport aux cadenas ordinaires, nos petits cadenas sont plus solides et plus résistants, corps de cadenas épais, imperméable à l'eau et résistant à la rouille, placage multicouche sur la surface ; noyau de cadenas épais, résistant à la déformation, résistant à l'usure et aux brûlures, pour assurer la sécurité de vos objets de valeur.
- LARGE APPLICATION : nos cadenas stables et à clé conviennent pour les casiers, les armoires, les serrures de porte à la maison ou au bureau, ainsi que pour les valises, les sacs à dos, les boîtes à outils, les armoires, les bicyclettes et les garages, etc. Vous pouvez également utiliser des cadenas pour verrouiller des conteneurs, des barrières roulantes ou des verrous de porte de cave afin d'empêcher le vol de vos vélos, outils de jardinage ou autres objets, et de protéger vos objets de valeur pendant longtemps.
- FACILE À UTILISER : Nos cadenas pour casiers sont faciles à utiliser, il vous suffit d'insérer la clé dans le cadenas et de la tourner doucement pour l'ouvrir.
- COMBINAISON DE 3 PIECES : Vous recevrez 3 cadenas, chaque cadenas est livré avec 3 clés, chaque clé de serrure est indépendante, les clés de différentes serrures ne peuvent pas être partagées, ce qui protège grandement votre propriété et convient à toute la famille.
- 03Vinabo
Vinabo 60PCS Petits Aimants de Frigo,6mm x 3mm, Neodyme, Mini, Puissant Punaise Métalliques pour Réfrigérateur,Images,Bricolage,Carte,Tableau Blanc,Calendrier
- 04CLABMROEC
Lot de 3 petits ciseaux à sourcils et poils de nez, barbe, moustache, cils et ongles, ciseaux de toilettage pour homme et femme
Faits saillants principaux- Parfait pour les poils du visage, une tête ronde sûre vous empêchera de vous faire piquer.
- Ne vous inquiétez pas de la qualité, des performances élevées.
- La longueur totale est de 8,6 à 8,8 cm, adaptée pour un usage quotidien ou en voyage.
- Fabriqué en acier inoxydable, lavable. Veuillez noter qu'après le lavage, sécher avec une serviette et conserver.
- 3 petites tondeuses pour poils du visage, y compris des ciseaux à pointe droite, des ciseaux à pointe incurvée et des ciseaux à pointe ronde.
- 05Icinger Power
Lot de 3 Petites Compresses De Gel Froid - 135 grammes - 15x7cm - Gel Hautement Refroidissant - Parfait Pour Les Bains Dérivatifs
- 06Wukong
Wukong Lot de 100 petits aimants en néodyme noirs - 3 x 1 mm - Mini aimants puissants - Pour impression 3D, artisanat, bureau, bricolage
Faits saillants principaux- Dommages et indemnisation : chez Wukong la satisfaction du client est toujours primordiale. Si vous recevez des aimants endommagés, veuillez nous envoyer des photos et nous vous fournirons une compensation appropriée en fonction du nombre d'aimants endommagés !
- Taille et quantité : chaque lot contient 50 aimants et une petite boîte pour un rangement pratique. Dimensions et quantité : 20 pièces de chaque taille 10 x 3 m, 12 x 3 mm. 10 pièces de chaque taille : 15 x 3 mm.
- Polyvalent : des travaux manuels, des projets de bricolage, de la suspension de boîtes à épices, des panneaux publicitaires, des réfrigérateurs au collage de souvenirs, les possibilités sont vraiment infinies.
- Aimants puissants noirs : ces aimants noirs mesurent 5 mm de diamètre x 1 mm d'épaisseur (tolérances : ± 0,2 mm x ± 0,2 mm). La taille parfaite est facile à trouver et à enlever et assez solide pour être utilisée comme aimants de bureau, aimants de cartes et aimants de salle de classe. .
- Aimants puissants : fabriqué à partir de matériaux magnétiques de qualité supérieure, forte force de maintien. Remarque : les aimants sont fragiles. Il est interdit d'entrer en collision avec d'autres objets métalliques (y compris d'autres aimants). Soyez donc prudent lorsque vous essayez de les séparer.
- 07Conquérant
Conquérant Lot de 3 Cahiers 17 x 22 ‐ 96 Pages Seyes 90g Couverture Polypropylène (Couleur-assorti)- Rouge, Bleu, Vert
Faits saillants principaux- Réglure à grands carreaux Seyès, en 2 couleurs, avec une marge à gauche
- Produit fabriqué en France, certifié EU et PEFC
- Couverture plastique translucide, fabriquée en polypropylène. Reliure agrafée. Couleur de la couverture : Bleu, Rouge et vert
- 96 pages ‐ Epaisseur Optic paper
- 3 cahiers format scolaire (17 x 22 cm)
- 08Petit Bateau
Petit Bateau Lot de 3 Bodies Croisés Cœur Rouge Manches Longues Bébé en Coton Biologique 6 Mois
34% de réductionFaits saillants principaux- Ouverture pressionnée croisée sur le devant, pressions à l'entrejambe
- Ce produit existe aussi en offre groupée (bundle) avec couches Pampers (91 couches + 10 lingettes Aqua Harmonie) idéal pour un cadeau naissance bébé
- 09Annhao
Annhao Toupies Jouets en Bois, 30 Pièces , Mini Spinning Top Gyroscopes Coloré, Anniversaires d'enfants invités Petits Cadeaux pour Les Enfants de 3 à 7 Ans (Couleur aléatoire)
Faits saillants principaux- 【Sûr et sain】 Toupies enfant fait de excellents bois, sûrs, non toxiques et sans odeur. couleur vive, lustre doux, Une variété de couleurs différentes pour attirer l'attention des enfants, un bon cadeau pour l'enfant.
- 【Réduisez votre pression】 Utilisez votre pouce et votre index pour saisir la poignée et faites-la pivoter dans une direction, Il peut libérer le stress de vos doigts et rafraîchir votre esprit Utilisation. Petits et grands peuvent expérimenter le plaisir et le charme de ces gyroscopes.
- 【Paquet inclure】 Vous obtiendrez des 30pcs Toupies en Bois coloré. Chaque toupies a respectivement 4 x 4 x 4,5 cm de longueur, largeur et hauteur. Les couleurs sont expédiées au hasard.
- 【Nombreuses utilisations】 En semble de dessus en bois super mignon, Idéal comme cadeau de fête pour les enfants, récompenses pour enfants, fournitures de fête, remplisseurs de sacs de fête, accessoires de décoration de fête pour journée des enfants / anniversaire / Noël / Pâques / Halloween, etc.
- 【Facile à transporter】 Taille pour les enfants à tenir dans la main ou à mettre dans la poche pour sortir et jouer, exercer la capacité de coordination des enfants avec les mains, les yeux et le cerveau, idéal pour les enfants de 3 à 7 ans. Portez-le avec vous et jouez-y si vous voulez jouer.
- 10undefined
Drôles de Petites Bêtes - Les 4 saisons