10 Meilleures Offres lot de 30 boutons Au France - Black Friday 2024
- Meilleur choix01Chenkou Craft
Chenkou Craft Lot de 30 Boutons Ronds en Bois Naturel 4 Trous 30 mm, 30mm
Faits saillants principaux- Taille : environ 30 mm.
- Quantité : 30 pièces/paquet.
- Matériau : bois.
- Marque : Chenkou Craft.
- Couleur : marron clair.
- 02Ownkim
Lot de 10 Boutons Ronds Noirs en Résine 30 mm - Boutons Couture 4 Trous - Idéaux pour Vêtements, Bricolage et Décorations - Paquet de sac en plastique Incluse
Faits saillants principaux- Usage Polyvalent : Ces boutons ne servent pas seulement à la couture ; ils sont parfaits pour les projets de bricolage et de décoration. Créez des vêtements personnalisés ou des objets décoratifs uniques !
- Matériau de Qualité : Fabriqués en résine solide, ces boutons sont légers et durables. Leur construction robuste les rend résistants à l'usure et assure une tenue fiable dans le temps.
- Design Pratique : Chaque bouton est équipé de 4 trous pour une fixation sécurisée sur vos vêtements. Cette conception assure une fermeture stable et évite les accidents de couture.
- Des Boutons Polyvalents : Ce lot comprend 10 boutons ronds en résine noire, parfaits pour les projets de couture et de bricolage. Avec un diamètre de 30 mm, ils conviennent à une variété de vêtements et de créations.
- Boîte de Rangement Incluse : L'ensemble est livré dans une Paquet de sac en plastique pratique, idéale pour garder vos boutons organisés et à portée de main. Fini les boutons égarés !
- 03Ajuny
Ajuny Lot de 30 boutons multicolores en céramique peints à la main, motif floral pour commode, tiroirs, portes de placard et meubles, armoires de cuisine peintes à la main, finition brillante
Faits saillants principaux- 【ÉLÉGANT ET DÉCORATIF】: les boutons présentent une finition brillante et un motif multicolore antique peint à la main. Ce design complexe ajoute un élément décoratif aux armoires de cuisine, armoires et autres meubles. Les boutons servent à la fois de matériel fonctionnel et d'accents décoratifs.
- 【UTILISATION POLYVALENTE】: ces boutons de traction conviennent à un large éventail d'applications, y compris des armoires, des tiroirs, des commodes, un placard et des meubles. Que vous cherchiez à mettre à niveau vos armoires de cuisine ou à donner un nouveau look à votre garde-robe, ces bouton de garde-robe de créateurs sont parfaits pour le travail.
- 【TAILLE PRATIQUE】: avec une hauteur de 2,55 pouces (65 mm) et un diamètre d'environ 1,5 pouces (38 mm), ces boutons sont conçus pour être de la taille parfaite pour une saisie et un fonctionnement faciles. Leurs dimensions compactes mais fonctionnelles garantissent une expérience utilisateur confortable lors de l'ouverture et de la fermeture des armoires, des tiroirs ou des portes de garde-robe.
- 【OPTION CADEAU PARFAITE】: ces boutons en céramique fabriqués à la main sont un choix idéal pour les cadeaux. Leur polyvalence permet d'améliorer les armoires, les tiroirs ou toutes les armoires, ce qui en fait un présent délicieux et fonctionnel. Offrez le cadeau d'une décoration intérieure unique et d'un savoir-faire de qualité à des amis, à la famille ou à des êtres chers qui apprécient les meilleurs détails et le design beau.
- 【MATIÈRE EN CÉRAMIQUE DE HAUTE QUALITÉ】: fabriquée à partir de matériaux en céramique 100% faits à la main et de haute qualité, ces boutons assurent la durabilité et la longévité. La finition brillante ajoute un look poli à vos armoires et tiroirs. Le matériau en céramique offre également une prise confortable et robuste lors de l'ouverture et de la fermeture des portes et des tiroirs.
- 【INSTALLATION FACILE ET ENSEMBLE DE 30】: Chaque ensemble comprend 30 boutons, ainsi qu'une plaque arrière, des rondelles 2x, un boulon amovible de 65 mm de long et des écrous 2x. Pour l'installation, utilisez un foret à main avec un trou de 1/8 de pouce (4 mm). Percez le trou, fixez la plaque arrière, insérez le boulon et fixez avec des écrous pour une configuration simple et sécurisée.
- 【AUTHENTIQUE ARTISANAL ARTISANAL】: ces boutons sont méticuleusement fabriqués à la main par des artisans qualifiés et héréditaires de Khurja Uttar Pradesh, Inde. Les artisans, connus sous le nom de Multani Kumhars, sont des potiers de Multan, une province au Pakistan. Leur riche héritage et leur expertise se reflètent dans l'artisanat exquis de ces boutons, faisant de chaque pièce une œuvre d'art unique.
- Meilleure Valeur04Amabro
Amabro Lot de 30 boutons de rechange réglables pour jeans, jupes, jeans, pantalons - Sans couture et réutilisables - 20 mm
Faits saillants principaux- Pas besoin de coudre des boutons : nos épingles à boutons pour jeans adoptent un design à dos plat et sont reliées avec des vis. Elles sont plus durables que les épingles à boutons ordinaires pour jeans et ne se plient pas. Il n'y a pas de danger caché de blessures par perforation. Ils sont confortables et sûrs. Pour une installation rapide et facile du bouton, vous pouvez facilement serrer ou desserrer les vis filetées à l'aide du tournevis inclus.
- Large gamme d'utilisations : les épingles à boutons pour jeans peuvent non seulement remplacer les anciens boutons, mais peuvent également être utilisées pour les jeans, les vêtements de travail, les sacs en jean, les jupes, les vestes, les costumes, les pantalons en velours côtelé, les manteaux, les vêtements de travail, les travaux de bricolage et les chapeaux à clip pour masque. Cadeau idéal pour la famille et les amis.
- Contenu : 30 capuchons de bouton, 30 rivets filetés, 1 tournevis. Diamètre : 20 mm et 17 mm - Boutons de rechange pour jeans, adaptés à tous les types de jeans sur le marché.
- Boutons métalliques de haute qualité : les boutons métalliques de notre jean sont fabriqués en laiton de haute qualité, solide, antirouille et résistant à la corrosion. Le motif étoile et lettre sur la surface est classique et polyvalent, la base en métal de la broche à bouton est plus épaisse. Les boutons sans couture pour jeans s'installent facilement et en toute sécurité à l'aide de raccords filetés et peuvent être retirés et réutilisés.
- Boutons de rechange pour jeans : nos boutons de jeans peuvent remplacer les boutons perdus ou endommagés sur les jeans ou les vestes. Si votre pantalon est trop ample à la taille après avoir perdu du poids mais que vous ne voulez pas dépenser de l'argent pour un nouveau pantalon, utilisez nos boutons de rechange pour réduire la taille de votre pantalon sans coutures, dites adieu aux ceintures et sentez-vous à l'aise tout au long de la journée.
- 05Ansmann
HyCell Jeu économique de 30 piles bouton alcalines / 5 x pour chaque type R621, LR736, LR626, LR1130, 386A. LR1154 / Idéal pour les clés de voiture, les appareils TAN, les jouets, les montres etc.
Faits saillants principaux- Résistante au froid et à la chaleur : la pile bouton a une forte résistance au froid et à la chaleur de -20°C à +60°C / La haute résistance à la température donne à la pile bouton une longue conservation
- Résistante au froid et à la chaleur : la pile bouton a une forte résistance au froid et à la chaleur de -20°C à +60°C / La haute résistance à la température donne à la pile bouton une longue conservation
- Qualité : grâce à leur qualité particulièrement élevée, les piles bouton alcalines HyCell sont parfaitement adaptées aux applications les plus diverses / Idéales pour les commandes d'ouverture de portes de garage, les balances, les montres, les appareils photo numériques, etc.
- Jeu économique : Les piles bouton de haute qualité convainquent par un excellent rapport qualité-prix / Le lot économique contient 5 piles bouton alcalines de 1,5 volts, de chaque type les plus courants
- Contenu de la livraison : 5x AG 1 (LR621, 364), 5x AG 3 (LR41, 392), 5x AG 4 (LR626, 377); 5x AG 10 (LR54, 389), 5x AG 12 (LR43, 386), 5x AG 13 (LR44, 357) / Idéal pour les commandes d'ouverture de porte de garage, les clés de voiture etc.
- 30 piles bouton de haute qualité : 5 unités par types AG 1 (LR621, 364), AG 3 (LR41, 392), AG 4 (LR626, 377), AG 10 (LR54, 389), AG 12 (LR43, 386) & AG 13 (LR44, 357).
- 06Sixstore
Sixstore Lot de 30 boutons en perles noires de 10 mm avec crochet
Faits saillants principaux- État : neuf
- Matériau : résine
- Lot de 30 boutons ronds en forme de dôme avec fausses perles
- Dimensions : environ 10 mm
- Couleur : noir
- 07RichLuck
RichLuck Lot de 30 boutons pression en métal de 15 mm avec 4 outils d'installation, boutons pression sans couture pour jeans, vestes, sacs, ceintures, vêtements, cuir (3 couleurs)
Faits saillants principaux- Quantité suffisante : les kits de boutons pression sont livrés avec 30 ensembles complets de boutons-pression robustes dans une boîte de rangement, pratique pour votre rangement et votre utilisation. Chaque lot est composé d'un capuchon, d'une douille, d'un poteau de fermeture et d'un goujon. Pas besoin de vous soucier de perdre occasionnellement.
- Nombreuses utilisations : ces boutons-pression sont adaptés pour l'artisanat, les sacs à main, les jeans, les bracelets, le cuir. Vous pouvez facilement les utiliser pour vos travaux manuels, réparer votre veste avec des boutons manquants ou d'autres tissus nécessaires.
- Matériau de qualité supérieure : ce kit de boutons pression est fabriqué en acier inoxydable de haute qualité, ce qui empêche le bouton-pression de rouiller ou de se décolorer et prolonge sa durée d'utilisation. La peinture aérosol uniforme donne aux boutons un bon lustre.
- Couleurs et tailles : le kit de fermeture à boutons-pression est disponible en 3 couleurs (argent/noir/brun rouge), 15 mm, quel que soit le style de sac ou de jean que vous devez assortir, ces boutons-pression peuvent être satisfaits.
- Accessoires complets : avec une pince perforatrice et 4 outils de fixation (base en métal, outil de poinçon, outil pointu, outil concave), chaque étape peut être installée en douceur sans beaucoup d'effort.
- 08URROMA
URROMA Lot de 30 Boutons Ronds en Acrylique avec Fausses Perles - Style rétro - Doré - 18 mm
10% de réductionFaits saillants principaux- 【Après-vente】: si vous rencontrez des problèmes avec nos boutons en perles, vous pouvez nous contacter à tout moment, et nous allons résoudre vos problèmes dès que possible.
- Nombreuses utilisations : les boutons en perles sont largement utilisés pour coudre des vêtements, des bijoux, des sacs, des chaussures, etc. Vous pouvez ajouter de l'élégance et du charme en imaginant des boutons de perles pour la décoration.
- Matériau fiable : les bijoux en perles sont principalement fabriqués en perles artificielles acryliques de haute qualité, avec une excellente finition, solides et fiables. Le bouton perle peut être stocké et utilisé pendant une longue période.
- Design élégant : le bouton en perle est rond avec un bord doré, ce qui est lisse et noble. Les boutons cousus en perles sont exquis et beaux, qui s'adaptent parfaitement à vos vêtements, manteaux, pulls et autres décorations. Ajoutez de la mode et de l'élégance à vos vêtements.
- Contenu de l'emballage : 30 boutons à perles et boîte de rangement. Taille du bouton de la perle : 18 mm. Le bouton perle est facile à transporter et ne prend pas trop de place.
- 09Xthrotsenk
Lot de 30 boutons en perles sans couture pour travaux manuels, vêtements, bouquets, épingles fixes, réutilisables et amovibles pour chemise, robe, pull, châle
Faits saillants principaux- Taille du produit : la perle mesure 10 mm de diamètre ; la longueur de la broche est de 10 mm adaptée pour une épaisseur d'empilage de tissu de moins de 3 mm, convient pour les tissus fins. Cette épingle à perles ne laissera pas de grands trous dans les vêtements.
- Remarque : lors de l'utilisation, après avoir inséré la broche dans le trou de la perle, assurez-vous d'appuyer fermement sur la perle et l'épingle, de cette façon, la perle et la broche seront toujours bien serrées ensemble et ne tomberont pas facilement.
- Matériaux de qualité : fabriqués à partir de perles artificielles et de fermoirs en métal, ces boutons sont durables et sécurisés. La base ronde est plate et lisse et peut entrer en contact direct avec la peau sans irriter la peau.
- Facile à utiliser : aucune couture n'est nécessaire, et ces boutons disposent d'un design simple de broche ; lors de l'utilisation, insérez l'aiguille dans le trou de la perle et appuyez fort ; ils sont faciles à installer et à enlever, réutilisables, et peuvent profiter d'un ajustement sûr.
- Contenu de l'emballage : vous recevrez 30 ensembles de boutons en perles, quantité suffisante pour vous permettre de profiter pleinement du plaisir du bricolage, et assez pour répondre à divers besoins d'artisanat dans votre vie quotidienne, parfait pour les vêtements et les projets d'artisanat.
- 10Löwen Sicherheit
Lot de 4 cylindres à bouton KSN 60 mm 30/30 à fermeture identique avec 20 clés
14% de réductionFaits saillants principaux- Équipé d'une fonction d'urgence et de danger (si par exemple la clé est insérée de l'extérieur, vous pouvez tout de même ouvrir de l'intérieur par bouton)
- Si vous avez des questions, vous pouvez nous contacter à tout moment, même pour les demandes de fabrication spéciales.
- Important : veuillez mesurer correctement avant de commander (voir photo)
- Important : pour nos cylindres, la clé doit toujours être insérée horizontalement dans l'entrée de la clé et être retirée horizontalement.
- 4 cylindres à bouton à fermeture identique 60 mm 30/30 - Broches de verrouillage : 6 - Matériau : laiton revêtu
- 20 clés réversibles (chaque clé s'adapte à chaque serrure)