10 Meilleures Offres lot de 4 sets Au France - Black Friday 2024
- Meilleur choix01Venilia
Venilia Lot de 4 Sets de Table Transparents pour Salle à Manger, Dessous de Plat, Sets de Table, faciles à Nettoyer, qualité Alimentaire, 45 x 30 cm, 59064
Faits saillants principaux- Rectangle et doux - Sets de table rectangulaires avec coins arrondis, finition stable
- Plaisir sûr – Sans phtalates, label Food Contact
- Multifonctionnel : set de place – Attire tous les regards et protège le plateau de la table en un
- Facile à utiliser - En un clin d'œil, il est encore plus pratique qu'une nappe. Idéal pour 4 personnes.
- Facile d'entretien - L'ensemble est résistant à la saleté et à l'eau et a une surface facile à nettoyer
- 02Myir JUN
Set de Table Myir JUN, Sets de Table Lavable Double Face Bicolore en Cuir, Set Table Antidérapants Faciles à Nettoyer, Set de Table Lot de 4
Faits saillants principaux- Taille & Set de : sets de table : 43 x 30 cm, contient 4 sets de table.
- Sets de table double face : les sets de table lavable en cuir travaillé, design bicolore, plus pratique, il y a deux couleurs différentes de chaque côté du set de table, vous pouvez choisir la couleur en fonction de vos préférences ou de la scène.
- Matériau du set de table : les sets de table sont fabriqués en polyuréthane et en plastique écologique de haute qualité, avec un design étanche, résistant à l'humidité, les miettes liquides et le pain ne pénètrent pas. Sets de table en plastique avec un tissage exquis sont la meilleure décoration et protection pour vos tables.
- Facile à nettoyer : les sets de table lavables sont faciles à entretenir et très résistants. Les taches peuvent être retirées directement avec un chiffon humide, faciles à nettoyer et à rincer.
- Décoration élégante : les sets de table en plastique peuvent facilement décorer votre table à manger, table basse, table de buffet, table basse, etc. Rend votre salle à manger douce et rend votre vie plus unique.
- Meilleure Valeur03YANGQIHOME
Lot de 4 Set de Table en Osier, 43 x 30 cm, Set de Table Rectangulaires en Rotin, Sets de Table en Jonc de Mer Naturel pour Dîner/Table Basse
Faits saillants principaux- ★ Taille des sets de table : 430 mm x 300 mm, lot de 4, pour répondre à vos différents besoins.
- ★ Nettoyage facile : lot de 4, il suffit de les essuyer avec un chiffon humide, puis de les ranger dans un endroit sec.
- ★ Matériau : fabriqué en jonc de mer 100 %, fil robuste autour, vous offre une qualité durable et un toucher naturel.
- ★ Caractéristiques : rendez votre table différente, fraîche et naturelle. Le meilleur choix pour la décoration de la maison.
- Application : convient pour les bols, couverts, services à thé, théières, casseroles, etc. Antidérapant, résistant à la chaleur, anti-brûlure qui empêchera efficacement votre table de se blesser.
- 04Venilia
Venilia Lot de 4 Sets de Table Bordeaux - 45 x 30 cm - Lavables - Qualité Alimentaire - 45 x 30 cm
Faits saillants principaux- Rectangle et doux : sets de table rectangulaires avec coins arrondis, finition stable
- Polyvalent : set de place - Attire tous les regards et protège le plateau de table en un seul
- Plaisir sûr - Sans phtalates - Sceau de contact alimentaire
- Facile à utiliser : il est découvert en un clin d'œil, encore plus pratique qu'une nappe. Parfait pour 4 personnes.
- Facile d'entretien : l'ensemble est résistant à la saleté et à l'eau et a une surface facile à nettoyer
- 05VIVILINEN
VIVILINEN Sets de Table en PVC Tressés Lot de 4 Sets de Table Lavable Résiste à la Chaleur Antidérapant Tapis de Table pour Cuisine Restaurant Table à Manger Vert
Faits saillants principaux- ❀Plus d'utilisation : En plus de la table à manger, le set de table peut également être placé dans la chambre ou le tiroir pour réduire le bruit des collisions et éviter la poussière. Créez une vie exquise à partir de petits détails.
- ❀Lot de 4/6 : 45cm*30cm, lot de 4 ou lot de 6. Assez grand pour contenir une assiette et une tasse, peut être coupé à n'importe quelle taille si nécessaire. Idéal pour une utilisation dans les maisons ou les restaurants.
- ❀Isolant et antidérapant : En 70% PVC + 30% fil de polyester, le tapis de table a une résistance à la chaleur et à l'usure, antidérapante et ignifuge, ce qui peut empêcher la vaisselle de glisser ou de brûlures alimentaires sur la table.
- ❀Facile à nettoyer : Le set de table est lavable et ne se décolore pas et ne moisit pas. Il suffit de le tremper dans de l'eau tiède à moins de 70 °C, puis de l'essuyer. Ne pas laver en machine ni utiliser de billes d'acier.
- ❀Décoration élégante : Tissage simple et élégant, une bonne décoration de votre cuisine, salle à manger et bureau, qui créent un environnement de salle à manger agréable et améliorent votre qualité de vie.
- 06KOKAKO
KoKaKo Lot de 4 sets de table en PVC, antidérapants et lavables, résistants à la chaleur et aux salissures, Fibres synthétiques, Gris/bleu, 4
Faits saillants principaux- Protéger Votre Table au Dégratignures et de Taches,Entreposé, il Peut Rouler Jusqu'à le Ranger,Peuvent également être Flatted Quand mis à Utiliser.
- Prises de Force de Traction écologiquement PVC,Durable et non de Déformation.
- Parfait pour la Consommation Quotidienne,pour Votre Accueil,le Réfectoire,la Cuisine,Hôtels et Bureaux.
- Indélébiles,Non-Tache,pas le Moisi,Lavables,Résistant à la Chaleurfaciles à Nettoyer et Sèche Très Vite.
- Composition:70% de écologiquement PVC+30% Polyester,Taille:18 po (45cmx30cm).
- 07Zology
Zology Lot de 4 sets de table tissés à la main en toile de jute de coton naturel et paille d'eau tissée, décoration en macramé et style ferme, pour table à manger, cuisine
Faits saillants principaux- Sets de table de qualité supérieure : fabriqués en matériaux 100 % naturels. Coton doux pour la peau avec pompons et rayures creuses tissées en toile de jute, il ajoutera une touche de décoration rustique chic. Et les sets de table ronds sont tissés à la main à partir de matériaux de jacinthe d'eau et d'enveloppe de maïs de haute qualité, qui sont antidérapants, résistants à la chaleur et anti-brûlure tout en offrant une protection maximale à votre table
- Facile à laver : peut être facilement nettoyé à la main, essuyez-le avec une éponge ou un chiffon, et séchez-le dans un endroit ventilé. Ne pas laver en machine
- Excellente idée cadeau : impressionnez vos proches et vos invités avec des sets de table exotiques de haute qualité. La couleur de ces tapis est naturelle, ne contient pas de produits chimiques et s'adaptent à la plupart des couleurs de table en bois. Elles peuvent être utilisées pour célébrer un anniversaire, un mariage, une fête, Pâques, Noël, le Nouvel An, une pendaison de crémaillère, une remise de diplôme, etc
- Dimensions et caractéristiques : vous recevrez 4 sets de table combinés. Comprend 4 carrés et 4 ronds. Les sets de table carrés bohèmes mesurent 30 x 49,8 cm et les sets de table ronds tissés mesurent 30 cm de diamètre. Ils offrent une toile de fond rustique qui a fière allure sur la plupart des tables. Vous pouvez également les utiliser individuellement pour correspondre à différents thèmes décoratifs
- 100 % fait main et durable : tissé à la main par des artisans qualifiés, cela signifie que chaque pièce est unique. Le motif tissé épais et serré est assez solide pour résister à des années de repas quotidiens et d'occasions spéciales
- 08Myir JUN
Myir JUN Lot de 4 Sets de Table, Tissé Lavable Napperons pour Cuisine ou pour Table à Manger Résiste à la Chaleur Antidérapant Fait en Vinyle (30x45cm) (Vert)
Faits saillants principaux- Set de table Taille: 45cmX30cm; Il est assez grand pour les assiettes et les boissons, Protéger votre table reste propre.
- Pourrait être utilisé dans la zone de barbecue en été car ils sont résistants à la chaleur et très faciles à nettoyer.
- La plus haute résistance à la chaleur du set de table est de 100 ℃ (212℉), ce qui peut protéger votre table à manger contre les brûlures.
- FACILE À NETTOYER: Vous pouvez laver ces sets de table tissés ou simplement les essuyer. Antidérapant, non décoloré, non taché, non mildew, sèche rapidement.
- Décor parfait: Ce set table protège non seulement votre table, mais offre également un décor élégant à votre maison.
- 09Myir JUN
Myir JUN Set de Table en Cuir et Dessous de Verre Lot de 4, Sets de Table Rond Antidérapant Double Face Set de Table Plastique Lavable Set Table Résiste à la Chaleur (Gris Beige, Set di 4)
Faits saillants principaux- Tapis Set de Table et Dessous de Verre Antidérapants: les sets de table en cuir artificiel ajoutent une texture antidérapante à la surface lisse à l'origine, augmentent la friction et évitent les accidents.
- Set de Table Lot de 4 en Cuir et Dessous de Verre: Ces sets de table sont en simili cuir, la texture de la surface imite le lin. Contrairement aux sets de table tissés ou en tissu plastique, ces sets de table Lot de 4 sont résistants à l'eau. Ils peuvent bloquer la sauce ou tout autre liquide pour protéger le bureau.
- Set de Table Lavable: lorsque les tapis de table doivent être lavés, il vous suffit de les essuyer, ils sont imperméables, résistants à l'huile, Facile à Nettoyer, aux fuites et protègent votre table en verre ou en bois des rayures, des taches et des éclaboussures.
- Set Table double Face: Résistant à l'usure à la Chaleur Set de Table Lot de 4, Nos sets de table et sous-verres sont réversibles. Les deux côtés peuvent être utilisés, napperon 2 en 1, il suffit de le retourner et vous pouvez l'utiliser à nouvea.
- Pliable et Largement Utilisé: le set de table Lot de 4 est suffisamment souple pour s'enrouler facilement. Il est très approprié pour une utilisation dans les restaurants ou en déplacement.
- 10Artoid Mode
Artoid Mode Lot de 4 sets de table - Style maison de campagne bohème - 30 x 45 cm - Lavables - Pour table basse, vacances, cuisine, décoration de fête
Faits saillants principaux- Matériau de haute qualité : fabriqué en 100 % polyester filé, doux, durable et infroissable. Parfait pour protéger votre table à manger des taches alimentaires et des rayures
- Facile à nettoyer : lavable en machine et séchage à plat. Reste comme neuf après chaque lavage. Matériau : 100 % polyester, pas de rétrécissement, pas de dégradé. Importé, Pays d'origine : Chine
- Décoration de table de salle à manger lumineuse : ajoutez une touche de style à votre table avec le set de table coloré Artoid Mode. Parfait pour un usage quotidien en famille, vacances, réceptions, fêtes et plus encore. Impressionnez vos invités en toute sécurité et créez un sentiment d'incroyable
- Durable et élégant : les bords ourlés et renforcés peuvent aider à protéger les sets de table de l'effilochage. Les motifs vivants augmentent le charme des sets de table et apportent une brise fraîche à votre salle à manger, parfait pour l'intérieur et l'extérieur
- Conçu pour vous : les sets de table Artoid Mode ont été conçus par des professionnels. Les couleurs vives et l'impression de motifs uniques vous offrent une idée créative et unique pour décorer votre maison