10 Meilleures Offres lot de 41 pièces Au France - Black Friday 2024
- Meilleur choix01Siphus
Lot de 41 pièces de vaisselle pour fête d'anniversaire, nappe et serviettes de table à thème, pour fête d'anniversaire
Faits saillants principaux- Sûr et durable : tous les produits de la fête d'anniversaire sont fabriqués à partir de matériaux de haute qualité, sûrs et durables, avec des motifs délicats, ils peuvent bien refléter l'atmosphère de la fête.
- Si vous avez des questions, veuillez nous contacter et nous les résoudrons pour vous à temps.
- Largement utilisé : ensemble de fête d'anniversaire parfait pour les enfants joyeux anniversaire, fête prénatale, vacances, fête, anniversaire annuel, fête à thème ou autres événements, de nombreuses utilisations.
- Ensemble riche : le kit de décoration d'anniversaire contient 10 assiettes, 10 gobelets en carton, 20 serviettes et 1 nappe.
- Design exquis : le kit de décoration d'anniversaire sur le thème des enfants est mignon et intéressant, très adapté pour les fêtes d'anniversaire d'enfants, convient aux garçons et aux filles de tous âges et peut leur apporter de beaux souvenirs intéressants.
- Meilleure Valeur02Yhjxly
Yhjxly Lot de 41 pièces de vaisselle de fête papillon - Décoration d'anniversaire d'enfant - Avec assiettes, gobelets, serviettes - Vaisselle de fête pour 10 invités
Faits saillants principaux- Parfait pour les anniversaires d'enfants : ce paquet de fête est attrayant et exquis car il est conçu avec des thèmes de papillon. Impressionnez et ravivez vos invités et amis avec le kit de vaisselle de fête papillon, parfait pour les anniversaires d'enfants, les fêtes à thème de fleurs papillon et les fêtes prénatales, les anniversaires, les mariages, les fêtes de fiançailles, les fêtes prénatales et les enterrements de vie de jeune fille
- Matériaux de qualité supérieure : cette vaisselle de fête papillon est fabriquée en papier de qualité alimentaire, sûr et non toxique, idéal pour les fêtes d'enfants. Les décorations d'anniversaire pour enfants sont légères, portables, imperméables et durables, de sorte que les enfants peuvent les utiliser en toute confiance.
- Gagnez du temps : le harnais papillon est facile à utiliser et facile à nettoyer. Personne n'aime nettoyer après une fête. Vous pouvez facilement les jeter lorsque vous nettoyez après un événement ou une fête, ce qui permet d'économiser du temps et de l'énergie.
- Ensemble de vaisselle de fête papillon : ce kit de vaisselle de décoration d'anniversaire papillon contient 10 assiettes à dessert (17,8 cm), 10 serviettes, 10 gobelets en papier (22 g), 1 nappe (45,3 x 70,9 pouces). Set de vaisselle pour 10 personnes
- Design créatif : notre décoration de fête d'anniversaire d'enfant papillon présente des papillons flottants et des motifs floraux aquarelle, ces éléments romantiques sont appréciés par les enfants. Cette vaisselle de fête pour enfants est vivante, colorée et super mignonne.
- 03Clvsyh
Bar-bie Lot de 41 pièces de vaisselle de fête d'anniversaire, décoration de table pour fête d'anniversaire, assiettes en carton, gobelets, nappe, décoration de fête d'anniversaire, pour filles (A)
Faits saillants principaux- Qualité supérieure : kit de vaisselle en carton pour anniversaire fabriqué en papier écologique de qualité supérieure, sûr et durable, les adultes et les enfants peuvent l'utiliser en toute confiance.
- Kit de fête d'anniversaire princesse : convient pour les anniversaires d'enfants, les fêtes de jeux, les fêtes de barbie, les fêtes prénatales, les fêtes à thème, les fêtes de famille, les fêtes d'Halloween, les fêtes de Noël, les fêtes de Pâques, les fêtes d'anniversaire, les grands événements, etc.
- Facile à utiliser : décoration de fête d'anniversaire, fête costumée, portable et facile à utiliser, il ne faut que cinq minutes pour construire une fête.
- Ensemble de vaisselle de fête : vaisselle de fête d'anniversaire incluse : 10 assiettes de 7 pouces, 10 gobelets, 20 mouchoirs, 1 nappe. Il peut accueillir 10 invités. Les meilleurs articles de fête pour les filles.
- Design parfait : jolie décoration de fête de bébé Bar-bie pour fille, décoration d'anniversaire. La vaisselle de fête pour bar bie est très populaire auprès des enfants de tous âges.
- 04Generisch
Lot de 41 pièces de vaisselle de fête au motif de papillon - Décoration d'anniversaire pour fille - Assiettes en carton - Tasses - Serviettes de table
Faits saillants principaux- Utilisation polyvalente : ce paquet de fête est attrayant et exquis, car il est conçu avec des thèmes de papillons. Nos vaisselle de fête d'anniversaire pour enfants conviennent non seulement comme décoration d'anniversaire, décoration d'anniversaire de bébé, mais aussi comme vaisselle d'anniversaire pour enfants, vaisselle de mariage, vaisselle de fête familiale, vaisselle de fête à thème, pique-nique en plein air, vaisselle de camping, etc.
- Matériau de qualité supérieure : le kit de vaisselle de fête d'anniversaire papillon est fabriqué à partir de matériaux en papier de haute qualité, respectueux de l'environnement, inodore, résistant à la chaleur, résistant à l'huile et durable, les motifs imprimés sont fidèles à la couleur et à la décoloration, peuvent bien tenir avec tout type d'aliments et vous offrent une fête à thème pleine de couleur.
- Gagnez du temps : la vaisselle papillon est facile à utiliser et facile à nettoyer. Il suffit de jeter les assiettes, gobelets et serviettes en carton dans la poubelle après utilisation. Vous pouvez économiser du temps et de l'énergie car la vaisselle est éliminée et passer plus de temps avec la famille ou les amis pour profiter de la fête.
- Ensemble de vaisselle de fête papillon : notre ensemble de vaisselle papillon pour anniversaire de fille contient 10 assiettes à dessert (17,8 cm), 10 serviettes, 10 gobelets en papier (9 oz), 1 nappe (45,3 x 70,9 pouces).
- 05Yazhiji
41 pièces/lot mode tatouages temporaires imperméables pour hommes femmes fleurs adultes mots autocollants et expressions Body Art tatouages papier.
Faits saillants principaux- [RAPIDE ET FACILE À APPLIQUER] Retirez le film transparent, appliquez le tatouage sur une peau propre et sèche, tamponnez le tatouage avec une serviette en papier humide, retirez le papier, laissez le tatouage sécher. C'est aussi simple que ça!
[ATTENTION SPÉCIALE] L'autocollant de tatouage ne doit pas être mouillé avec de l'eau à l'avance, et il doit être mouillé sur le corps, sinon l'autocollant de tatouage ne restera pas longtemps sur le corps. - [MONTRER LA PERSONNALITÉ] Si vous pensez que les vrais tatouages sont douloureux, les tatouages temporaires sont votre meilleur choix. Vous pouvez choisir le motif de faux tatouage que vous aimez coller sur votre corps sans vous faire mal. Le faux tatouage peut montrer votre personnalité et exprimer vos idées.
- [IMPERMÉABLE ET DURABLE] Les matières premières des autocollants de tatouage Yazhiji sont conformes aux normes de la FDA, imperméables, non toxiques et non allergiques, elles peuvent durer plusieurs jours sur le corps.
- [HAUTE QUALITÉ] Afin de rendre le motif plus clair sur la peau, une couche d'encre blanche est imprimée sur la surface du motif. En utilisant une superbe technologie d'impression, l'autocollant de tatouage ne changera pas de couleur sur le corps ou sur aucun objet.
- [GRANDE TAILLE ET BEAUCOUP DE QUANTITÉ] Les autocollants de tatouage de demi-bras de grande taille peuvent couvrir vos parties du corps plus grandes, la taille est de 7,48 * 3,54 pouces (19 * 9cm) 17 feuilles, 4,1 * 2,4 pouces (10,5 * 6cm) 24 feuilles. Vous pouvez le partager avec votre famille et vos amis.
- [RAPIDE ET FACILE À APPLIQUER] Retirez le film transparent, appliquez le tatouage sur une peau propre et sèche, tamponnez le tatouage avec une serviette en papier humide, retirez le papier, laissez le tatouage sécher. C'est aussi simple que ça!
- 06MUROAD
MUROAD Lot de 60 capsules de pièces de monnaie de 41 mm avec joint en mousse, boîte de rangement pour collection
Faits saillants principaux- Taille des capsules : la taille intérieure est de 41 x 3 mm, la taille extérieure est de 46 x 3 mm ; convient aux pièces de 50P, casquettes, jetons, médaillons, badges, etc.
- Quatre tailles de joint : chaque joint a 4 tailles pour un diamètre de pièce de 19 20 22 25 27 30 39 41 mm. Utilisé pour fixer des pièces de monnaie.
- Matériau : fournitures de collection de pièces de monnaie fabriquées en plastique transparent de qualité supérieure, résistant à la poussière et à l'oxydation, pas de PVC.
- Livraison : 60 capsules pour pièces de monnaie, 60 joints, 1 boîte de rangement en plastique.
- Design spécial : emplacements personnalisés spéciaux, chaque capsule de monnaie est stockée dans une fente fixe dans la boîte de rangement pour pièces. Ouverture en forme de croissant, pratique à utiliser. L'organisateur de pièces de monnaie est le cadeau idéal pour les amateurs de pièces.
- 07Emiif
Emiif Lot de 60 capsules pour pièces de monnaie, 19 à 41 mm, intérieur réglable, boîte de rangement pour fournitures de collection de pièces de monnaie
Faits saillants principaux- 【Coussinet intérieur réglable】Le coussinet intérieur réglable peut accueillir des pièces de monnaie d'un diamètre allant de 19/20,5/22,5/25/27/30/38,5/41 mm, assurant un ajustement parfait pour différentes tailles de pièces.
- Solution de stockage fiable : conçu spécifiquement pour les collectionneurs, ce porte-monnaie offre une solution de rangement fiable et pratique pour vos précieuses collections de pièces de monnaie.
- Rangement spacieux et organisé : avec une grande capacité de 60 pièces, ce porte-monnaie permet une solution de rangement spacieuse et organisée pour votre précieuse collection.
- Matériau : fabriqué en matériau PS + PP durable, ce porte-monnaie garantit durabilité et longévité pour une utilisation à long terme.
- Boucle sécurisée : la couche de protection à double boucle offre une sécurité et une sécurité accrues pour vos pièces de monnaie, les gardant bien protégées.
- 08Kilpkonn
Pâte À Modeler pour Enfants, 41 pièces Outils de Pâte À Modeler pour Créer des Hamburgers et des Pâtes, Accessoires en Pâte à Modeler, Rouleaux À Pâtisserie avec Sac de Rangement
Faits saillants principaux- 【Pâte À Modeler】: Le kit de jouets de pâte à modeler 41Pcs comprend un kit de petit-déjeuner pour faire des frites et des pizzas, des accessoires pour crème glacée, des moules, des rouleaux à pâtisserie, des emporte-pièces, une extrudeuse, une fourchette à plat et un excellent sac à main, etc. La variété est colorée et stimule sans cesse l'imagination et la créativité des enfants.
- 【PARTAGEZ LA CRÉATIVITÉ】: Les ensembles d'outils de pâte à modeler offrent toutes sortes de jeux ouverts. Les ensembles de jeu sont disponibles dans de nombreux thèmes différents et offrent de nombreux jeux de rôle créatifs, partagez et créez du plaisir avec tous vos amis, également parfaits pour les fêtes et les salles de classe ! Pour les enfants qui aiment jouer à faire semblant de chef et faire preuve de créativité avec des outils en pâte à modeler.
- 【HAUTE QUALITÉ】: Chaque accessoire de pâte à modeler est fabriqué en plastique sûr et de haute qualité, un matériau très robuste, dont la qualité et la durabilité ont été testées.
- 【EMBALLAGE RECYCLABLE】: Sac à main magnifiquement conçu en PVC de haute qualité, emballage recyclable, rangement parfait de tous les accessoires en pâte d'argile, résout le problème de la confusion et de la perte. De plus, il est pratique à transporter et à sortir.
- 【ACCESSOIRES Pâte À Modeler】 : les outils de pâte à modeler sont de couleur vive, de forme différente, parfaitement dimensionnés pour les petites mains. L'argile se moule facilement dans n'importe quelle forme. Fournissez des outils de coupe, de façonnage, de pressage, de moulage et de roulage pour les enfants, faites des créations sans fin à la maison ou à l'école.
- 09Bomtop
Bomtop 41 Pièces Jeu Vidéo Fournitures de Fête Enfants, Pinata Cadeau jeux anniversaire porte-clés bracelet tatouage lumineux sac de bonbons garçon
Faits saillants principaux- 【Style classique des jeux vidéo】Nos fournitures de fête de jeu vidéo sont conçus avec des styles de jeux vidéo. Les enfants peuvent utiliser différents styles de bracelets gifles et de tatouages sur le thème du jeu pour créer différentes collocations, Il existe également des porte-clés de poignée de jeu et des Sacs cadeaux pour fêtes de jeux. Laissez votre fête plus attrayante!
- 【Sacs cadeau fête】Les sacs cadeaux de faveur de la fête de jeu sont fabriqués en plastique OPP de haute qualité, non toxique pour le stockage des aliments. Bonne qualité, résistant, réutilisable. assez peut stocker tous les accessoires de notre ensemble de fournitures de fête de jeu. Et vous pouvez utiliser ces sacs de cadeaux pour emballer des bonbons ou des collations comme cadeau pour les petits enfants.
- 【Largement utilisé】Cet fête Jeu Vidéo sur le thème du jeu vidéo sont parfaits pour les cadeaux d'anniversaire des enfants. convient également à des occasions telles que des fêtes d’anniversaire sur le thème du jeu, les fêtes d'été, Noël et Pâques, des événements scolaires, des fêtes de festival, etc. Et même un bon cadeau pour vos enfants, amis et invités.
- 【Gaming Slap Bracelets pour Enfants】Parfait pour tous les âges des fans de jeux et donnez à vos enfants et invités un souvenir de fête heureux. Les bracelets slap de jeu sont est faite d'un matériau métallique durable à l'intérieur et d'un matériau en cuir PVC souple à l'extérieur. Il suffit de taper sur le poignet pour former un bracelet, vous pouvez également le porter sur les chevilles et les bras. de couleurs vives et élégantes, et conçus avec une icône de jeu classique et texte.
- 【Game Party Sets】Cet Jeu Vidéo Fournitures de fête comprend des 12pcs bandes de slap de jeu, 12pcs porte-clés de poignée de jeu, 12pcs sacs de cadeaux de fête et 5pcs tatouages lumineux, un total de 41pcs, et la conception sur le thème du jeu peut rendre la fête plus intéressante. assez pour que vos enfants puissent les partager avec leurs amis et invités.
- 10LETTO & TAILOR
Ensemble pour enfants de 41 pièces comprenant couteaux de cuisine pour enfants et formes d'emporte-pièces pour le pain et les légumes - Ensemble de coupe pour biscuits, fruits, sandwichs
Faits saillants principaux- Kid Safe Set: Il est conçu pour les tout-petits, il est facile à utiliser et ne peut pas couper la peau, et les ustensiles de cuisine Montessori pour les tout-petits permettent à l'enfant de participer à la préparation du dîner en famille, les enfants peuvent choisir leurs garnitures préférées et leurs délicieux sandwichs faire selon son propre goût.
- Contenu de l'ensemble : vous recevrez 1 couteau pour enfants en bois, 3 grands emporte-pièces à sandwich, 3 couteaux pour enfants à bords dentelés de différentes tailles/couleurs, 1 gant de cuisine pour enfants, 1 couteau coupe-pommes de terre, 6 * formes de coupe-fruits, 1 * éplucheur en Y, 1 * planche à découper et 20 * pics à fruits, 2 * brosse de nettoyage, etc. Une variété de couteaux pour tout-petits peut augmenter le plaisir des jeux de cuisine pour enfants.
- Champ d'application : le couteau pour tout-petit peut couper du pain, du beurre, des tomates, des courgettes, de la laitue, des fraises, des pommes, des bananes et d'autres légumes, et l'ensemble à sandwich peut ajouter différentes garnitures pour faire différents sandwichs scellés avec différentes saveurs, comme les légumes, les fruits, beurre, fromage, bacon, chocolat, etc. Vous pouvez également utiliser les moules à sandwich pour faire des sandwichs et des biscuits.
- Cadeau parfait: L'ensemble couteau et coupe-sandwich pour enfants, associé à un emballage exquis, est un bon cadeau pour les enfants lors d'anniversaires ou de vacances.
- Garantie complète : si vous n'êtes pas satisfait de votre achat, faites-le nous savoir et nous vous fournirons un remboursement COMPLET ou un remplacement.