10 Meilleures Offres lot de vernis semi Au France - Black Friday 2024
- Meilleur choix01LEVIPE
LEVIPE Vernis Semi Permanent 45 Pcs , 39 Couleurs + 2 Base +1 Top Coat Brillant +1 de Matte +1 de Diamant +1 de Fluorescent, Lot UV LED Vernis à Ongles Gels
Faits saillants principaux- 【VOLUME】 45 pcs x 8ml. 39 vernis de couleur. 2 Base +1 Top Coat Brillant +1 Top Coat Matte +1 Top Coat Diamant +1 Top Coat Fluorescent. Le lot de vernis en gel 39 nuances de couleurs de tendance élégantes et populaires, adapté à toutes les saisons et à la vie quotidienne.
- 【SÉCHAGE RAPIDE】Le vernis semi permanent nécessite un séchage sous lampe UV ou LED. Le séchage moyen sous lampe LED UV est de 90 secondes. Les vernis de couleur à séchage rapide permettent de gagner du temps lors de la manucure. Combinez-les avec une couche de base, une couche de finition mate ou une couche de finition brillante pour un effet de couleur optimal.
- 【INGRÉDIENTS NATURELS ET DE LONGUE DURÉE】 Le Vernis Semi Permanent kit 45 pcs est composé de 9 Ingrédients Sans Toxine, ce qui le rend sûr et a une faible odeur. Avec une bonne ténacité et hautement pigmenté, le matériau en gel de qualité première vous apporte un éclat de finition brillant, une apparence lisse et une couverture sans défaut.
- 【CADEAU IDÉAL POUR ELLE】 L'ensemble de vernis à ongles en gel est livré dans une belle boîte-cadeau. Ils conviennent à tout jour férié ou événement spécial, tel qu'un anniversaire, un jour férié, un anniversaire, la Saint-Valentin, la fête des mères, un cadeau de Noël. Plus besoin de lutter pour décider quelles couleurs doivent sélectionner.
- 【28 JOURS SANS DÉCOLLEMENT ET SANS BULLES】 Dites adieu aux problèmes de bulles d'air et de décollement, grâce à la superbe technologie de collage du vernis à ongles. Notre pinceau exclusif easy glide permet une application rapide, facile, uniforme et professionnelle sur les ongles. Passez 3 minutes et dure plus de 28 jours avec une brillance inégalée sous l'application appropriée. Un test de peau avant utilisation est nécessaire.
- 02CANNI
CANNI Vernis à Ongles Gel Semi Permanent 6 Couleur Lot Vernis à Ongles Gel UV Gel Nail Polish rose violet Gel Semi-permanent Set Valentinstag Gel für Maniküre Nageldesign
- 03SOUREPOSE
44Pcs Vernis Semi Permanents, 30 Couleurs Lot Vernis Gel UV Semi-Permanent + 1 Base + 1 Top Coat Brillant + 1 Mat + 2 Liner Gel Noir Blanc + 2 Dissolvants + 1 Kit d'Extension d'Ongles Gel
Faits saillants principaux- Séchage rapide: Après avoir appliqué la base, faites sécher sous lampe à ongles pendant 90-120 secondes, répétez l'opération pour chaque couche de vernis.
- Facile à enlever: Utilisez le dissolvant fourni pour enlever le vernis semi-permanent sans abîmer vos ongles.
- Ensemble de vernis: 30 couleurs de vernis à ongles semi-permanents, 1 base, 1 top coat brillant, 1 top coat mat, 2 liners gel noir et blanc, 2 dissolvants, 1 kit d'extension d'ongles gel et 1 marque de vernis à ongles (SOUREPOSE) pour des ongles parfaits.
- Durable et résistant: Le vernis gel offre une tenue longue durée et une résistance à l'usure pour des ongles impeccables plus longtemps.
- 04SINZONeu
SINZONeu Vernis Semi Permanent,48 Vernis Manucure Nail Art Lot Vernis à Ongles Gel UV LED Nail Polish 45 Couleurs Populaire Avec Base et Top Coat, Matt Top Coat, 8ml
Faits saillants principaux- Volume: 48 pcs x 8ml. 45 vernis de couleur. Avec 1x Base, 1x Top Coat, 1x Matt Top Coat, Cadeau idéal pour des fêtes comme Halloween Noël .
- Santé : Produits respectueux de l'environnement contenant des ingrédients sains, peu odorants, NON TOXIQUE. Amusez-vous à faire des ongles et devez être guéri sous la lumière d'un séchoir à ongles UV / LED
- Facile d'appuyer et enlever. Il est économique et convénient de faire la manucure parfaite chez vous et dans le salon professionnel
- Ce vernis en gel convient aux ongles naturels, aux ongles en gel UV, aux ongles artificiels, aux ongles acryliques, aux pointes d'ongles, etc.
- Bonne qualité : s'ils sont utilisés correctement, ils ont une longue durée de conservation, au moins 2 à 3 semaines.
- Meilleure Valeur05Nailaby
NAILABY Vernis Semi Permanent, Lot de 23 Vernis à Ongles UV Shellac Avec Base et Couche de Finition Brillante - Séchage Rapide et Proche Naturelle - 8 ml
15% de réduction - 06LEVIPE
LEVIPE 32Pcs Lot Vernis Semi-permanent UV LED - 27 Couleurs d'Eté Populaires Avec Base Coat, Glossy, Matte Top Coat, Cat Eye Gel et Vernis Remover, 15ML
Faits saillants principaux- 【Respectueux de l'environnement et sain】 Les levipe vernis semi permanent uv led sont sûrs et peu odorants. Offrant un véritable vernis à ongles en gel de qualité supérieure et une expérience sans couture qui offre une brillance brillante et une bonne finition constante avec sa façade lisse et sa couverture impeccable de votre ongle. Il convient pour offrir des cadeaux lors de divers festivals et faire des cadeaux surprises. C'est un excellent choix pour les cadeaux de vacances.
- 【Haute qualité et longue durée】L'ensemble de vernis gel uv semi permanent LEVIPE est durable et résistant aux éclats grâce à la formule de gel spéciale et aux compétences de fabrication avancées. Avec une application appropriée, cet ensemble de vernis à ongles peut garder votre gel à ongles brillant et brillant pendant environ 3 semaines ou plus. Il doit être durci sous la lumière du sèche-ongles. Base et top coat nécessaires. Moyenne pour lampe à ongles 60-120 secondes.
- 【Amusez-vous avec Nail Art】Le set de vernis à ongles en gel d'été est un contenu de mode qui ne peut pas être changé tout au long de l'année. L'ensemble de vernis à ongles en gel LEVIPE peut vous fournir un achat simple et pratique d'ensemble de vernis à ongles en gel. Une variété de couleurs sont disponibles pour apporter du plaisir à votre création de nail art.
- 【Dissolvant de vernis en gel amélioré】 Il s'agit d'un dissolvant de couleur semi permanent ongle pour les ongles en plastique UV, les ongles en acrylique, les ongles naturels, etc. Enlevez facilement le gel de polissage des ongles, étalez légèrement et attendez 3 à 5 minutes, la surface de l'ongle sera automatiquement éclater, puis retirez-le délicatement à l'aide d'un petit poussoir en acier. (La couche de finition doit être nettoyée avec une lime avant application.)
- 【Ce que vous obtenez】 Lot vernis semi permanent 27 couleurs (8 ml/0,27 fl oz), couche de base, couche de top coat brillante, couche de top coat mate, vernis gel œil de chat et dissolvant pour gel sont également inclus dans le kit (15 ml/0,5 fl oz). La couleur de l'ensemble de vernis à ongles en gel est brillante et riche, suffisamment pour convenir à une variété d'occasions et répondre aux besoins de votre salon de manucure. Appliquez-le pour rendre vos ongles brillants et charmants.
- 07Vishine
Vishine Vernis Gel Semi Permanent Lot de 48 Flacons - 45 Couleurs populaire Rose Rouge Jaune avec Base Top Coat & Matte Top Coat UV LED Soak Off Vernis à Ongle Soak Off Nail Art 48pcs 8ml
- 08UR SUGAR
UR SUGAR 7ML Vernis Semi Permanent Fluo Néon Fluorescente, Lot de 12 Couleurs Néon Fluo Jaune Rouge Rose Bleu Vert Violet Vernis à Ongles Vernis Gel UV Gel Soak Off U V LED Printemps
- 09CANNI
CANNI Lot Vernis Semi Permanent 24 Couleurs Vernis à Ongles avec base et top coat vernis semi permanent/Matt/Primer ongle gel uv et Déshydrateur pour/Renforcer la carte gel/couleur CC1
Faits saillants principaux- Vernis à ongles gel 24 couleurs : Nous avons examiné de près les tendances à venir en matière d'ongles et avons sélectionné cet ensemble de vernis gel UV de 24 couleurs. les belles couleurs tendance populaires donnent à votre ongle un look attrayant ; Gardez vos mains parfaites à chaque fois !
- Ensemble Shellac sain : fabriqué à partir d'ingrédients naturels avancés pour réduire au maximum les odeurs désagréables. Notre formule ne contient pas d'HEMA et est idéale pour une utilisation en intérieur sans endommager les ongles. Profitez d'une couverture longue durée et d'une résistance à la casse pour vos ongles.
- Ce que vous obtenez : 24 couleurs de Vernis Semi Permanent + base + top coat + mate coat + Primer + déshydrateur + Renforcer la carte gel, vous pouvez créer différents styles d'ongles populaires et magnifiques. Profitez simplement du plaisir du nail art DIY et de votre vie !
- Cadeau idéal pour elle : l'ensemble de vernis à ongles gel CANNI 2023 Automne est livré dans un emballage exquis. C'est un merveilleux cadeau pour la famille ou les amis à Pâques, la Saint-Valentin, la fête des mères, Halloween, Noël, le Nouvel An et d'autres festivals. Il s'agit d'un coffret cadeau fantastique, beau et unique que tous ceux qui le recevront adoreront.
- Application facile et bonne ténacité : le vernis à ongles UV CANNI a un rapport qualité professionnelle, dure au moins 21 jours lorsqu'il est utilisé correctement et a une brillance parfaite. Il doit être utilisé avec TOP COAT et BASE COAT pendant l'utilisation.
- 10FINGEROOM
48Pcs Vernis Semi Permanent, 39 Couleurs + 2 Base +1 Top Coat Brillant +1 Top Coat Matte +1 Top Coat Diamant +1 Top Coat Fluorescent +3 Liner Gel, Lot Vernis Gel Semi Permanent UV LED
Faits saillants principaux- 【Plus de Designs DIY】La couche de finition brillante laisse vos ongles avec une finition brillante et la couche de finition mate offre un effet velouté. La couche de finition en diamant argenté fait briller les ongles. La couche de finition fluorescente vous permet de vous démarquer lors des fêtes. 3pcs vernis semi permanent Liner: or, argent, blanc. Équipé d'un pinceau plus fin et plus fin, il est beaucoup plus facile de tracer des lignes et de peindre des motifs, même pour les débutants.
- 【MANUCURE PROFESSIONELLE & UTILISATION DOMESTIQUE】 Le kit d'ongles professionnel FINGEROOM comprend des couches de finition de base, mates et brillantes, vous n'avez donc pas besoin de les acheter séparément. La couleur de chaque vernis à ongles est indiquée sur le dessus du flacon, ce qui vous fait gagner du temps dans la recherche des couleurs. Idéal pour une utilisation dans un salon de manucure professionnel ou suffisamment facile à utiliser pour faire une manucure DIY à la maison.
- 【FINGEROOM 48 Pcs VERNIS SEMI PERMANENT】Articles inclus: 39 Vernis de Couleur+ 2 Base Coat + 1 Top Coat Brillant +1 Top Coat Matte +1 Top Coat Diamant +1 Top Coat Fluorescent + 3 Colours Liner gel. L'ensemble de vernis à ongles professionnel nouvellement amélioré 2023, adapté à toutes les saisons et à la vie quotidienne, est un cadeau idéal pour vous-même, vos amis et votre famille!
- 【CERTIFICAT ET SERVICE】 Les vernis à ongles semi-permanents FINGEROOM sont certifiés MSGS, SGS, CE. Si votre vernis à ongles se renverse en raison de l'expédition, veuillez nous contacter et nous vous enverrons immédiatement un nouveau produit, nous sommes toujours actifs pour vous aider à résoudre le problème. (Remarque : veuillez effectuer un test cutané avant utilisation !)
- 【28 JOURS SANS DÉCOLLEMENT ET SANS BULLES】 Le vernis à ongles semi-permanent 48pcs est fabriqué à partir d'ingrédients naturels, sans danger et à faible odeur. Le matériau en gel haut de gamme d'FINGEROOM a une bonne ténacité et est hautement pigmenté, peinture 2 couches capable d'atteindre ses vraies couleurs. De plus, il peut durer plus de 4 semaines avec une application appropriée. Rappel: Durcissement sous lumière LED/UV pendant 90-120 secondes.